Браузерные игры

как быстро накачаться в варфейсе и получить много кредитов и варбаксов?

Купить випку
Иванов Геннадий
Лучший ответ
Григорий Ушаков скок стоит?
Аркадий Леведев бллин а если не донатишь
Не как, только надо донатить и ты станешь крутой сразу!
Hurshidbek Rustamqulov
уважаемый школьник, что бы быстро повысить звание положить в игру тысяч 10 и крутить донат !!!
Дмитрий ...
Аркадий Леведев ты аутист я догадываюсь так что ПАСТЬ ЗАКРОЙ ИДИ В СВОЁ ДЕРЬМОО ИГРАЙ я ясно выразился
Лучше бы ты мускулы качал задрот!
Giancarlo Citriniti
Кирилл Долгих а ты постригся
Аркадий Леведев ты сам накачайся потом советы давай
Данать, или удоли варфейс и купи cs:go
Faruh Polatov
Никак.
Если кредиты - то очень часто участвывай в акциях, если варбаксы играй часто ( 4 часа ) в день .
Для этого можно использовать сразу несколько приложений
В них потребуется выполнять задания и получать за это деньги на warface вполне может хватить)

go.advertapp.net/8f9eo7
(приложение для андроида при регистрации введи 8f9eo7 и получи 50р)

http://coinsup.com/s/qcxmm сайт для пк
(выполняй задания лично я вывел с него на warface 500 кредов)

coinsup на сайте скачай ПО для андроида
(введи код QCXMM и получи 50р с него я выводил по 200 кредов)

apprating.ru/2f15a приложение для андроида
(при входе введи код 2f15a и получи определенною сумму денег не помню скок там
там за установку одного приложения можно заработать в среднем 7 рублей

работаю на всех сразу и уже выбил ax-308 и пока что все
работаю так 2 недели заработал всего где-то 4500 кредитов примерно
перейдя имено по этим ссылкам вы сами получите сразу деньги и я получу с вас копейку)
Зачем?
у миня м16 залатая пара простая аикс простая печенег золотой А550 простая сиксаур топор
Jasya Muldakulov
Аркадий Леведев ты на браво)) если что я нпшгро2ак