Браузерные игры

как в ютубе быстро получить подпищчиков Что мне сделать чтоб получить подпищчиков

Снимать видосы которые будут нравится людям. Ну такие популярные темы.
Но если хочешь чтобы были подписчики быстрее то жди когда выйдет новая игра и сразу начни обзор/прохождение.
Оно посути как первый обзор/прохождение на новую игру будет первым в списке и вроде в рекомендуемых.
Евгений Шахматов
Лучший ответ
Ну хотя бы русский язык надо выучить.
Дима Кищенко
Михаил Белячков А если он не русский...
1) Хорошо выучить русский язык, или в школу хотя-бы пойти. 2) Сделать красивую заставку в начало, не длинную! 3) Снимать видео, которые будут интересны людям! 4) Если у тебя голос не нормальный в микро, тогда скачай программу для изменения голоса. 5) Купи хорошое оборудование. 6) Сделай красивую аватарку, персонализацию канала, чтобы людей привлекало.
Михаил Белячков Мда.... У некоторых таких программ при разговоре с изменённым голосом идет так называемое "Искажение голоса" ну или как говорят неучи - Голос робота.
Так что лучше подрости.
Здравствуйте. Раскрутить можно) Просто подберите для раскрутки подходящий надежный сервис для раскрутки в социальных сетях и вперед. Кстати, такие сервисы хорошо представлены на сайте Раскрутка. Смотрите: http://raskrut-ka.ru/raskrutka-google-youtube.html
Вышла новая игра Про Волкинг Дед
Если хочешь сыграй в неё и сними видио
Заходишь на специальный сайт, платишь деньги и к тебе начинают подписываться люди. Сайт кажется vk mix
Дмитрий Флеглер И потом максимум через месяц его канал R.I.P
Сниммать нормальные, интерестные видео с хорошим контентом
первое сделать сразу кучу видосов штук восемь а потом выпускаешь потом перерыв дня 2 которые видео записуешь а потом выпускаешь не усли бабкик есть то и пропиарь
Nurlan Tapaev
Выучить хорошо русский язык, нормальный приятный дизайн иметь на канале, речь должна быть нормальная у тебя, и обуродование хотя-бы дешевое какое нибудь нормальное, стараться нужно тебе над контентом своим как лучше который нравится больше всего людям, либо накрутка и потом смело получить на изи бан твоего канала :)
&R
>>> Ruslan <<<