Снимать видосы которые будут нравится людям. Ну такие популярные темы.
Но если хочешь чтобы были подписчики быстрее то жди когда выйдет новая игра и сразу начни обзор/прохождение.
Оно посути как первый обзор/прохождение на новую игру будет первым в списке и вроде в рекомендуемых.
Браузерные игры
как в ютубе быстро получить подпищчиков Что мне сделать чтоб получить подпищчиков
Ну хотя бы русский язык надо выучить.
Михаил Белячков
А если он не русский...
Суя Асылбеков
Ну да!
1) Хорошо выучить русский язык, или в школу хотя-бы пойти. 2) Сделать красивую заставку в начало, не длинную! 3) Снимать видео, которые будут интересны людям! 4) Если у тебя голос не нормальный в микро, тогда скачай программу для изменения голоса. 5) Купи хорошое оборудование. 6) Сделай красивую аватарку, персонализацию канала, чтобы людей привлекало.
Михаил Белячков
Мда.... У некоторых таких программ при разговоре с изменённым голосом идет так называемое "Искажение голоса" ну или как говорят неучи - Голос робота.
Так что лучше подрости.
Здравствуйте. Раскрутить можно) Просто подберите для раскрутки подходящий надежный сервис для раскрутки в социальных сетях и вперед. Кстати, такие сервисы хорошо представлены на сайте Раскрутка. Смотрите: http://raskrut-ka.ru/raskrutka-google-youtube.html
Вышла новая игра Про Волкинг Дед
Если хочешь сыграй в неё и сними видио
Заходишь на специальный сайт, платишь деньги и к тебе начинают подписываться люди. Сайт кажется vk mix
Дмитрий Флеглер
И потом максимум через месяц его канал R.I.P
Сниммать нормальные, интерестные видео с хорошим контентом
первое сделать сразу кучу видосов штук восемь а потом выпускаешь потом перерыв дня 2 которые видео записуешь а потом выпускаешь не усли бабкик есть то и пропиарь
Выучить хорошо русский язык, нормальный приятный дизайн иметь на канале, речь должна быть нормальная у тебя, и обуродование хотя-бы дешевое какое нибудь нормальное, стараться нужно тебе над контентом своим как лучше который нравится больше всего людям, либо накрутка и потом смело получить на изи бан твоего канала :)