Браузерные игры

Канал на Ютубе

Я хочу создать свой канал. Можете дать некие советы, как набрать свою первую аудиторию. Без накрутки!
А каким жанром ты хочешь заниматься?
Дмитрий Щерба
Лучший ответ
Руслан Кучко Новости последнего дня
Снимать что-то незаезженное, а абсолютно новое
Правильно, что без накрутки. Потому что накрутка - это либо списание накрученных подписчиков, в лучшем случае, либо бан.
А старт любого канала надо делать с продвижения. Продвижение не путать с накруткой. И лучше всего начинать с провокативного или креативного ролика. Чтобы больше понимать, стоит прочитать у "Студия Мир", что это и как это делается: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Можно либо самому создать такой ролик и продвигать или заказать у тех кто умеет это делать.
Почему надо делать продвижение, потому что это даёт резкий старт каналу и привлечение реальных и заинтересованных подписчиков. Накрутка и раскрутка этого дать не может. А реальные и заинтересованные подписчики - это всегда активность на канале, что приводит к повышению канала в поиске ютуба, попадание его в рекомендации ютуба. И живые активные подписчики всегда привлекают рекламодателей. Обычными первыми приходят за рекламой букмекерские конторы.

Я к тому, что в старт канала нужно грамотно вложиться, чтобы он как можно раньше начал катироваться в ютубе и появляться у других в рекомендациях. Чтобы можно было быстрее запустить его монетизацию, а далее уже и с рекламы получать деньги.

Грамотное продвижение всегда окупается, а потом начинает и деньги приносить. Поэтому раз в год его делать обязательно.

Если без него, то канал может быть успешным, но на это может уйти не пол года, как при продвижении, а лет 5.
Вячеслав Fl@sh
Делай интересные видео и всё
Adilhan Saparov
Создавай активность на канале. Чтобы там живые подписчики были. Ролики должны быть такие, чтобы их лайкали, дизлайкали, комментили. Тогда ролики когда-нибудь станут попадать в рекомендованные. Тогда их и смотреть чаще будут.
Вот я лично, когда не знаю, что смотреть, то в первую очередь захожу в рекомендованные. И только впоследнюю очередь в тренды.