Браузерные игры
О чем мне снять первое видео для ютуб? Я не знаю что мне снять!
Если не знаешь - лучше не снимай. А то ещё на глупости и дурости потянет.
Ислом Боев
Я так не думаю!
Ничего не надо снимать.
пили гайды по кс. а то рубрика школьник учит играть медленно пополняется видосами)
1.наличие возроста 18+ иначе дизлайки обеспечены
2.хорошая тема
3.юмор желателен
4.Смысл в видео
5.рекомендую обзор на Postol 2 или прохождение
6.записывай Bandicam or Fraps+чтобы видео были не убоги монтируй с помощью sony vegas
7.читай пункт №1 если тебе нет 18+ дизлайк и жеская критика обеспечены
2.хорошая тема
3.юмор желателен
4.Смысл в видео
Рассказ про канал, а потом, свою деятельность.
определённо какой-нибудь гайд по Доте
Парень, пожалуйста, не снимай ничего) Для ютюба желательно возраст 18+ и нормальный голос, если тебе не важно все это, то попробуй снимать что-нибудь легкое. Если хочешь качестсвенное видео, заготовь заранее свою речь, снимай на качественные экранники, а не бандикам, добавь пару шуток, и снимай то, что действительно знаешь, а не узнал это минут 10 назад, удачи!
Я уже продивнутый видеоблоггер. У меня на канале 586.978 подписчиков
(я не хвастаюсь). Свое первое видео я сняла TAG знакомство. Я посторалась сделать это видео качественным, с хорошим освещением, и хороший монтировкой. И уменя сразу-же набралось 100 подписчиков (не в тот же момент когда я выложила, а часиков через 4). Так что я советую снять TAG знакомство.
Удачи!
О том как ты докатился до такой жизни.
если тебе больше 14 снемай Гайды если нет то сиди дома делай уроки
Kairat Rakhmatov
Скорее больше 16