Adobe Flash Player обновлял, чистил кэш, чистил весь комп, проверял на вирусы, обновлял все драйвера.
Скорость интернета PING20ms DOWNLOAD 80.74Mbps UPLOAD 6.75Mbps
характеристики компьютера
Windows 10 домашняя
процессор intel core i5-7400 cpu 3.0GHz
ОЗУ 8 гб
64 разрядная система
Видео карта NVIDIA GeForce GTX1050 2ГБ
Браузерные игры
тормозит видео в браузерах если сделать на весь экран (FullScreen), что можно сделать? (кроме переустановки винды)
Я отвечу что это, вариант 100 процентный, так как сталкивался с этим и выявлял причину. У меня видео даже на ютубе грузилось по минуте на сверхбыстром интернете и игровом компе. Это короче такие вирусы, они без палево сидят в системе. Их вытащить очень сложно, есть пару рабочих прог, но они появляться обратно через время один фиг если уже появились. Все эти очищения если честно и програмы типо ссклеанер это все фигня. Объясню что сделать если реально хочешь пользоваться компом без тормозов, вирусов и рекламы (хотел для прикола написать, купи новый комп, да ладно, сейчас объясню). Ставь винду с нуля с очищением полным всех дисков. Разбивай на два диска потом Диск С и диск D. Ставь 10ку на диск С именно официальную с их сайта. Потом сразу же ставь антивирус касперский интернет секьюрити и пользуйся компом и лазь по интернету где вздумается. За пол года ни одного вируса и рекламы. Хочешь верь хочешь нет дело твое, это просто совет. Я как стример, занимался этим очень тщательно и загружен комп под завязку и сбоев вообще нет и тормозов. Это не пиар Антивируса но без него не получиться чистой системы, как не крути. Касперский единственный рабочий. Раньше верил в слухи что касперский тормозит систему и так далее, поэтому пользовался доктор веб по началу было норм, но я еще сразу заметил что он поздно реагирует на вирус, ты уже на сайте а он потом только блокирует или так же с вирусной программой, она уже установилась а он потом только заблокировал, в итоге он пропустил вирус и причем жесткий, что вообще винда слетела на синий экран. В итоге поставил Каспера и его вообще в системе не видно. Короче Сделай так и забудешь что такое тормозит комп. Кстати на днях сосед приходил и тоже самое у меня спрашивал, я ему тоже самое сказал, но он попросил чтобы я переустановил ему, прийдется идти помочь. Я кстати поэтому тебе и решил написать, так как знаю ответ. Каспер кстати ставь именно интернет секьюрити, потому что который основной, там только лишний мусор, ну и за него я точно не скажу, так как в интернет секьюрити уверен. Сохраняй полезную информацию на флешку и не бойся переустанавливать винду, ее вообще рекомендуется чуть ли не каждые пол года переустанавливать если активно пользуешься компом и чтобы не тормозил. Это же виндовс а не Мак. Кстати когда будешь сносить винду, не забудь посмотреть ключ от винды, на ноутах он еще на дне написан, ну а так он вроде в разделе о системе написан. . Ну в принципе можно ее ломануть и антивирус тоже, но это другая история.
Попробуйте через другой браузер!
* *
изначально это спрашивали смотри выше в коментах
Попробуй откатиться на более раннюю точку восстановления.
С р у ч н и к а сними, на педаль газа сильнее жми
я удивлен что никто это не предложил, но я бы рекомендовал почистить куки сикленером, обновить адоба флеш плеер и видео драйвер, а на крайняк переустановить браузер
Качество видео понизить, у меня тоже притормаживает в fullHD
* *
не помогает, 360р все равно тормозит
а в другом браузере пробовал? опера там или яндекс с мазиллой, так же себя ведет?
* *
опера та же история, попробовал в microsoft edge вроде не тормозит
Adobe Flash Player удали, можно без него видео смотреть
другой браузер
* *
читай Комменты выше
кеш блин очисти и куки
касперский это вирус ни в коем случае не ставте. будет беда поверте!
другой браузер попробовать + возможно надо будет ставить другую версию браузера.
Игорь Игнатьев
Чё я тут наворочал?
Видеокарту обнови, переустанови Abode Flash Player.
Или просто смотри видео в качестве 320...
Зайди в диспетчер задач, отключи ненужные процессы.
У меня такое было, когда видяха перегревалась. Так же случалось когда проц грелся.
Решил все сначала доп кулером и обновлением смазки. А затем и новыми запчастями.
Так же как вариант, если ты говоришь что все драва переустанавливал, попробовать скачать Нвидевскую прогу, котоаря сама оптимизирует настройки под возможности компа.
* *
компьютеру 3 месяса
Попробуй другой браузер
Интернет значит слабый. А вообще, если тормозил при полном экране, то либо не тянет видеокарта лито что то с процессором.
* *
характеристики написал же, для тебя это слабые?!!
Приветствую! Согласитесь, друзья, сейчас без интернета трудно представить свою жизнь. На серфинг в глобальной сети мы тратим огромное количество времени, в том числе и на просмотр онлайн видео (например, в YouTube или ВКонтакте). Увы, частенько пользователи сталкиваются с проблемами при просмотре онлайн видео: долго загружается видеодорожка, зависает картинка, заикается звук или пр. И, естественно, возникает вопрос: почему на компьютере тормозит видео при просмотре онлайн. В этой статье мы с Вами рассмотрим возможные причины, когда тормозит потоковое видео, и методы их устранения.
Тормозить видео в интернете может из-за двух основных факторов: первый - проблемы с «железом» (перегревание процессора, видеокарты, нехватка ОЗУ), второй - различные программные причины (загруженность центрального процессора, программные конфликты, ошибка в драйверах, заражение системы вредоносным программным обеспечением). Если у Вас имеется компьютер или ноутбук не 2000-х годов, а на много постарше, то, скорее всего, проблема в программной части. Итак, что же мы с Вами можем сделать, дабы онлайн видео перестало виснуть?
Загружен процессор или ОЗУ
Если процессор загружен по максимуму, то любая программа будет «тугодумить», поэтому удивляться не чему, из-за чего начинает виснуть видео онлайн. Тоже самое касается оперативной памяти (ОЗУ), в случае если она полностью загружена. Многие пользователи, думая, что четырех ядерному компьютеру по фигу, запускают ряд программ, открывают множество вкладок в Chrome и оставляют это все висеть. Друзья, поверьте, какой бы мощности ПК не был - его ресурсы не могут быть бесконечными. Давайте с Вами проверим на сколько загружены процессор и оперативная память. Для этого нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+Shift+Esc или Ctrl+Alt+Del, для вызова «Диспетчера задач». Нас интересует вкладка «Быстродействие»,
Тормозит видео при просмотре онлайн. Что делать?
Как видно на скрине в моем случае процессор практически максимально загружен. Это ни есть хорошо, поэтому нужно определить источник (-ки), нагружающий ЦП. Идем на вкладку «Процессы» и наблюдаем сперва столбец «ЦП». Смотрим какие приложения «едят» ресурсы процессора и закрываем их.
В случае нехватки оперативной памяти, соответственно смотрим столбец «Память» и закрываем также те программы, которые беспощадно «поглащают» оперативку,
Ели Вы наблюдаете у себя множество процессов браузера, к примеру Chrome.exe, которые занимает немалый объем ОЗУ, то следует позакрывать все ненужные вкладки в этом браузере. После этого Вы сразу же увидите прирост производительности.
Слабая скорость интернета
Если скорость доступа в глобальную сеть низкая, то это также может быть причиной, когда тормозит видео онлайн. Проверить свою скорость интернета можно очень просто, использовав специальный сервис для проверки скорости канала, к примеру speedtest.net. Переходим по ссылке и жмем кнопку “BEGIN TEST”,
После этого начнется проверка пинга и скорости Вашего интернет-соединения,
Хочу обратить Ваше внимание на параметры «Ping» и «Download Speed». Чем ниже пинг и чем выше скорость загрузки, тем быстрее будет подгружаться потоковое видео в популярных социальных сетях и видеохостингах, особенно, при просмотре HD-видео. Если же, так уж сложилось, что Вы обитаете далеко от цивилизации, и у Вас скорость меньше 1 Мегабита в секунду, то вынужден Вас огорчить - скорее всего Вы полноценно не сможете просмотреть видео, так как загружаться оно будет очень долго. Выход в таком случае лишь один - поставить видео на паузу, и заняться своими делами (пройтись
Загружен процессор или ОЗУ
Слабая скорость интернета
выкинь !
тр
незнаю