Браузерные игры
Stage3D error: Context3D not available появляется эта ошибка в браузере при запуске игры Хроники Хаоса
Пробовал и в Мозиле и в ЯндексБраузере. Причем с двух аккаунтов на одном браузере запускаю эту игру - с одного аккаунта (друг комп в починку отдал, захожу пока за него) запускается, переключаюсь на свой акк, запускаю игру - такая проблема вылазит
Это внутренняя ошибка ускорения. Данная ошибка может появлятся при поломке flash кода, обычно при обновлении flash до betta. Такое было раньше, но тогда её сразу истравляли. С игрой может быть другое: неудачный переход с Flash на HTML5, вызывающий эту ошибку, либо ваше старое железо и драйвера.
Тогда проблема, не браузере или браузерах, а проблема в профиле игры! Я бы грохнул бы историю всю под ноль, кроме данных автозаполнение - если не знаешь пароли, а если знаешь - то и их! И заного заходил бы!
Sasa Clipca
почистил историю, кэш, удалил игру из профиля, удалил браузер, поставил браузер - то же самое: Stage3D error: Context3D not available. Я понимаю, что проблема не в браузере, раз игра запускается со странички другого человека.... и на ДРУГОМ компьютере тоже запускается с МОЕГО уже профиля... вообще не понимаю, в чем заковыка...
Всякую охинею пишут. Причем тут дрова видюхи если эта браузерная ошибка под контролем Adobe Flash Playe.Чушь не пишите если не знаете.
У кого игра не запускается, например, на windows xp или смартфоне вот ссылка для моего мира:
https://i-heroes-mm.nextersglobal.com/iframe/mail/flash_client.php
Ванёк Александров
игра отлично запустилась
Too Sbk Group
Есть сылка на вк?
проблема в переходе с Flash на HTML5, HTML5 не поддерживается многими ОС, тем более если давно не обновлялись, и ресурсами ПК, в частности видеокарты
отключите блокировщик рекламы в браузере или добавьте сайт в исключения
и у меня сегодня такое же началось в этой игре
Пипец сегодня тоже выскочила эта проблема а вчера все нормально было, игра Хроники Хаоса

народ, мне не интересно заходить через другие сайты
Sasa Clipca
Игра "Хроники хаоса" существует во многих соц. сетях. Те, кто в играет в Моем мире в эту игру, могут воспользоваться ссылочкой выше. Кто играет в эту игру в одноклассниках, ссылка: https://i-heroes-ok.nextersglobal.com/iframe/odnoklassniki/flash_client.php
Обновить Adobe Flash Playe до последней версии. Либо полностью удалить браузер со всеми "корнями" и наново установить + обновить Adobe Flash Playe.. Мне помогло.
просто обновите дрова для видюхи!
обновите драйвера
У меня та же канитель, нашли решение проблемы?
Sasa Clipca
Да. Из за перехода игры с флеш плеера на HTLM5 на моем рабочем компе игра перестала запускаться (на HTLM5 требуется больше ресурсов компьютера), а второй аккаунт еще не был переведен на новый формат и поэтому запускался. Это всё я узнал из ответа службы поддержки. Они дали временную ссылку, по которой пока могу запускать игру через флеш плеер.
Димас ***
Ну а на вк ссылка есть? Что делать в такой ситуации? Я уже 2-ой день не могу зайти
y menya toje gemoroi s xronikami no tolko v VK