Браузерные игры

Roblox | Injector Ошибка

В один день все инжекторы перестали работать. Я пользуюсь инжектором KRNL, и при нажатии на кнопку "Inject" выходит ошибка "failed to find Roblox process", затем я нажимаю ОК выходит ошибка "No Roblox process has been found". Менять инжекторы я уже пытался, выдает ошибку, либо просто ничего не происходит.

P.S Extreme Injector я уже пробовал запускать, но при запуске программы Roblox сразу крашится с ошибкой "an unexpected error occurred and roblox needs to quit we're sorry"

P.S Перезагружать пк, переустанавливать Roblox, чистить кэш браузера, чистить кэш DNS я уже пробовал
как роблокс запустишь, посмотри в диспетчере задач, сколько бит он теперь (там справа от названия будет сколько он бит). Если он 64-х битный, значит у тебя стоит античит роблокса бифрон. Если 32-х битный роблокс, тогда в чем-то другая проблема.
Если у тебя 64-х битным стал роблокс то тогда:
1) Скачай в браузер tampermonkey (это плагин)
2) Как только у тебя установится тамперманки переходи по этой ссылке:
https://cdn.discordapp.com/attachments/956649076852654122/1089031453595148338/fix_channel_roblox.user.js
и у тебя откроется плагин тамперманки с предложением установить этот плагин. Ты его устанавливаешь
3) Закрываешь браузер, удаляешь роблокс с компа, снова открываешь браузер и устанавливаешь роблокс
Всё, затем проверяешь сколько он бит, если 32-х битный тогда все зашибись и можешь проверять работает ли крнл
Василий Захаров
Лучший ответ
Владимир Толок спасибо, надеюсь сработает!
Владимир Толок Спасибо, помог!
Александр Емельянов ОГРОМНОЕ СПАСИБО только 1 вопрос этот плагин удалять надо?
Станислав Корунов ЧЕЛОВЕК ДОБРЫЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО,ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН
Евгений Соколов а что делать когда скачиваешь плагин выдаёт ошибку \
Владимир Савельев Спасибо огромное добрый человек
Игорь Скачков ОТДУШИ СПАСИБО ЕПТ
Василий Захаров там опять какая-то обнова вышла, можете еще этот попробовать: https://greasyfork.org/en/scripts/446731-auto-znext-channel
Таир И Света а что с этим делать?
Таир И Света а короче тоже самое что и с прошлым только этот скрипт использовать
Таир И Света опять роблокс чтото начудил и теперь с работающими плагинами ваще не пускает что делать?
Таир И Света при включеном терамонкей ваще не пускает в роблокс с ошибкой 272
Таир И Света остаётся ждать
Максим Никольский Это грустно?..... Это?.... Это печально.
Дмитрий Рябчук Revert channel builds
Вот этот плагин?
Роман Малышев ссылка на плагин не работает(((
Сергей Цуп сыллка не работае
Сергей Цуп не работает сыллка
без читов играй
Владимир Толок Нет, спасибо
Евгений Колесников так же как ты без мамы?
Вот список на рабочие инжекторы
https://gamersguide.ru/inzhektory-robloks-top-15-rabochih-skriptov-roblox-v-2023/

лично у меня стоит flux,он хоть обновляется постоянно. скачать можно бесплатно, в сети полно где лежит
Владимир Толок Работает в браузере?
или надо через приложение?
На счет KRNL запускай его через KRNLUI, если что он находится в AppData roaming
скачай valyse и играй.
шаг 1. отключить антивирус.
шаг 2. создать папку и туда переместить установщик инжектора.
шаг 3. запускаешь сам установщик от имени администратора.
шаг 4. ждёшь загрузки инжектора.
и шаг 5. готово!
У них щас анти чит появился, так что читерить не получиться
Играй без читов дэбил.
Владимир Толок Замолчи, бездарь
Владимир Толок очень вовремя прокомментировал.
Владимир Толок Тогда все получалось, а сейчас другой способ нужен.
Читы на роблокс больше не работают. Совсем. Из-за этого с некоторых сайтов для читов даже убрали ссылки для скачиваний, потому что нет смысла скачивать нерабочий чит. Когда всё более менее починят, тогда ошибки исправятся сами собой. А лучше играй без читов.
  1. удалить с компа инженер
    2. и играй
Alexandros Koukidis У тебя когда мозги появятся сюда и пиши
без читов играй дуралей
Владимир Толок Я в роблокс захожу что бы отдохнуть, а не для того что бы сидеть и гриндит на какой-нибудь предмет 24/7
Владимир Толок На предметы, прокачку персонажа к примеру, или ты только в адопт ми и пэт симулятор играешь?
Абу Абзалулы blyat чел ты олух ebaniy, зачем ты лезешь в тему про читы? если ты всё равно ничего дельного, своими жирными пальцами кроме "без читов играй" написать большего не можешь, если и пишешь что ни будь, то пиши что-то дельное, а не xyeтy ненужную. Дебил blyt