Браузерные игры

Как писать в Roblox по русски?

Роблокс -.-'
Grigori Bruck
Лучший ответ
Только на телефоне или на планшете.
Андрей Капитанов на самом деле нет. Я играю с телефона и не чего не получается. надо скачивать программы
Андрей Кузнецов с помощью play market не пробовал? У меня работало с телефона, но потом мне стало скучно и перешёл на ПК.
Вячеслав Лавров Я С КОМПА И ПИШУ ПО РУССКИ ВОПРОС КАК НА ДО Е ТО ДЕЛА ТЬ
1,делаем крупный ШРИФТ
2,ПИШЕМ В ЧА ТЬ ПО СЛО ГАМ
ВОТ ТАК

ПР И ВЕ Т ГО И Г РА ТИ?
Никак, игра же не только для русских сделана) Для всего мира.
Аварец Авариец Не так давно кто-то писал на русском Даша
Борисс Лазебный Если для всех, то почему нельзя писать на русском
Владимир Примак можно просто нужно иметь 13 лет
Я нашел один способ нужно в начале ставить двоеточие потом можно писать по русски но не больше 4 букв
Ruslan Evdokimov
Vural Kizildağ я хачусклько угодно букв
ну жно нажать Alt+F4
Можно я видел в чате по русски написано но я незнаю как
Галымбек Жалишев ВОТ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО
Ильич ;-) И чем это помогло ?
измени год аккаунта до 1970 чтобы изменить надо +13 на аккаунте лет
вы не понимаете чтоли?
короче, поменяйте свой акаунт в роблокс только поставьте 13 лет вот вам и нормальный чат
чтобы говорить на русском зделайте роблокс на 13+ лет то вам можно все на русском почти песать! а 13- там вот 1-12 до этих лет не пускают давать песать по русский
Shera R Сейчас на некоторых картах без 13+
Рустам Нафиков ну вообще да... нада с 13+ лет везде... не на одном же сервере играть...
Vural Kizildağ а можно чтоб все на русском писать?
Ильич ;-) А если у меня вот-так 13>
Нужно нажать на alt enter, tab enter!
Проверь Что Сколько Твоему Аккаунту Лет (Для Удаление Фильтра Максимум : 13+ лет)
Или Попробуй Способы : РеШёТкА, Реше тка. (правда тут могут быть решётки)
РЕБЯТ Я НАШЛО КАК ПИСАТЬ В ЧАТ ПО РУССКИ НУЖНА МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!!!!
Suleyman Amangeldiyev ДА ЛАДНА А МЫ НЕ ЗНАЛИ
Vural Kizildağ мммм где играть где скачать?
может без телефона, может программу установить чтобы писать по РУССКИ
Нужно поменять год рождения на 1970 вам должно быть 13 что бы писать )
Скачай на компе программу NOX установи в Play Маркете игру ROBLOX зарегайся и пиши в чат (Както так объяснил)
Eduard Cebotari
Аслан Олжагали зафиг качать програмы? если можно поставить 13 лет себе, и всё. тупо просто нужно иметь 13 лет
ем а дествительно как писать по русски в роблоксе в чат я уже два месяца мучаюсь
Аслан Олжагали чувак нужно просто 13 лет и всё
Чтобы говорить на русском надо быть на телефоне
Орёл . Только на телефоне можно. А на компютере нельзя!
Орёл . жаль....
Murat Saparov Не не работает это убрали
01_Maha Mahaa я тока шас играла в роблокс на компе и могла писать по руски
Борисс Лазебный С телефона тоже никак!
Андрей Соколов над изменить дату рождения!!!!
Можно с компа.
что бы написать по русски, надо в настройках поменять даты рождения (day of birth) на твой день и месяц но на 1970 год. Это первый способ. Второй это писать полностью заглавными буквами ил просто писать на каждом слоге заглавную букву. Это все варианты. Удачной игры в роблокс (ник в роблокс: radorid
Samat Alywpaev
Просто нужно чтобы твой аккаунт в роблокс был 13+
Так скоро можно на русском писать так как роблокс русский язык добавят
*** Duman *** ПРАВДА!!!
УЖЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РУССКИХ ЧАТ, ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА РУССКИЙ ЯЗЫК
Сергей Толпегин а как на русский язык переключится?
Андрей Капитанов не получается так все пробовали
Vural Kizildağ переключил слава чуть чуть руских пишутся некотарые решотками закрывает
Марат Хабиев а может попробывать большими буквми?
Аслан Олжагали ты чо тупой чтоли
без чёрточек писать чтобы
Надо сделать в настройках возраст старше 18 но или можно выбрать 30 советую) тогда не будут цензурится слова, только очень малая часть
запусти 13+ лет и все
рублокс
sashokasd
Орёл . Роблох (Roblox)....
нужно в настройках аккаунта изменить дату рождения на 1970
Я ЗНАЮ КАК ПРОСТО КОГДА СОЗДАЁШЬ АККАУНТ НУЖНО С 18 ЛЕТ ПИСАТЬ ГОД КТО НЕ ПОНЯЛ НАДО ПИСАТЬ ЛЮБОЙ ГОД ДО 1999 ГОДА ЧТО ТЫ СТАРШЕ 18 У МЕНЯ РАБОТАЕТ ПРАВДА
• Айђек •
Почему только на русском но только на телефоне?
приавет
Ребят, писать в роблоксе без решеток можно если у тебя в аккаунте возраст стоит больше чем 13 лет!!!
для начала заходим в игру и нажимаем на чат потом пишем букву и тире потом следующую букву и тире и т. д. надеюсь помогла)
Короче берете пишете все через точку либо запятую например: п, р, и, в, е, т проверяй работает
S.t.a.l .k.e.r™
Что бы писать в чат на" Русском "нужно играть через Телефон или Планшет Больше способов не знаю.))
Vural Kizildağ я на планшете пытался были решотки ты не прав!
Аслан Олжагали нужно просто иметь 13 лет
вот и всё я как-то на телефоне проверил ну вот и 18+ себе сделал ну и вот начал писать а там всё пишет
нужно нажать таб + энтер-Tab+Alt
Vural Kizildağ так как писать таб плюс интер или таб плюс альт?
Наверн над чтобы тебе больше 13 или 16 было
скажите как в роблокс писать по руски??
Вот видео гайд))))))
=======================================
https://www.youtube.com/watch?v=jetlaoRAYfY
смотри- зарегистрируйся на 13+ и все! я пробывал
дауны и безе телефона можно на компе
Максим Филатов Это не на компе не на телефоне не работает -_-...а если и можно то как?
а что первай
Mikhail Mariciuk
Как
Нурлыбек Тулегенов в роблокс заригайся сново но токо на 13+ и попроси дружбы у своего старого ака и короче можеш партию зделать НУ НЕ ВАЖНО ТОКО 13+ МОЖЕТ НА РУССКОМ ПЕСАТЬ (сорри за большие буквы)
У меня недавно роблокс обновился, и стал на русском. Теперь я могу писать по русскии, странно)