Браузерные игры
Как писать в Roblox по русски?
Роблокс -.-'
Стасис Залецкас
Ты турак
Только на телефоне или на планшете.
Андрей Капитанов
на самом деле нет. Я играю с телефона и не чего не получается. надо скачивать программы
Андрей Кузнецов
с помощью play market не пробовал? У меня работало с телефона, но потом мне стало скучно и перешёл на ПК.
Вячеслав Лавров
Я С КОМПА И ПИШУ ПО РУССКИ ВОПРОС КАК НА ДО Е ТО ДЕЛА ТЬ
1,делаем крупный ШРИФТ
2,ПИШЕМ В ЧА ТЬ ПО СЛО ГАМ
ВОТ ТАК
ПР И ВЕ Т ГО И Г РА ТИ?
1,делаем крупный ШРИФТ
2,ПИШЕМ В ЧА ТЬ ПО СЛО ГАМ
ВОТ ТАК
ПР И ВЕ Т ГО И Г РА ТИ?
Никак, игра же не только для русских сделана) Для всего мира.
Аварец Авариец
Не так давно кто-то писал на русском Даша
Борисс Лазебный
Если для всех, то почему нельзя писать на русском
Владимир Примак
можно просто нужно иметь 13 лет
Я нашел один способ нужно в начале ставить двоеточие потом можно писать по русски но не больше 4 букв
Vural Kizildağ
я хачусклько угодно букв
ну жно нажать Alt+F4
Можно я видел в чате по русски написано но я незнаю как
Галымбек Жалишев
ВОТ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО
Ильич ;-)
И чем это помогло ?
измени год аккаунта до 1970 чтобы изменить надо +13 на аккаунте лет
вы не понимаете чтоли?
короче, поменяйте свой акаунт в роблокс только поставьте 13 лет вот вам и нормальный чат
чтобы говорить на русском зделайте роблокс на 13+ лет то вам можно все на русском почти песать! а 13- там вот 1-12 до этих лет не пускают давать песать по русский
Shera R
Сейчас на некоторых картах без 13+
Рустам Нафиков
ну вообще да... нада с 13+ лет везде... не на одном же сервере играть...
Vural Kizildağ
а можно чтоб все на русском писать?
Ильич ;-)
А если у меня вот-так 13>
Нужно нажать на alt enter, tab enter!
Проверь Что Сколько Твоему Аккаунту Лет (Для Удаление Фильтра Максимум : 13+ лет)
Или Попробуй Способы : РеШёТкА, Реше тка. (правда тут могут быть решётки)

РЕБЯТ Я НАШЛО КАК ПИСАТЬ В ЧАТ ПО РУССКИ НУЖНА МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!!!!
Suleyman Amangeldiyev
ДА ЛАДНА А МЫ НЕ ЗНАЛИ
Vural Kizildağ
мммм где играть где скачать?
может без телефона, может программу установить чтобы писать по РУССКИ
Михаил Северов
какую
Zhangeldi Aitzhanov
слушай какую
Vural Kizildağ
я сразу хачу
Ооо "домком" Ооо "домком"
Скинь плиз
Аслан Олжагали
какую
Нужно поменять год рождения на 1970 вам должно быть 13 что бы писать )
Скачай на компе программу NOX установи в Play Маркете игру ROBLOX зарегайся и пиши в чат (Както так объяснил)
Аслан Олжагали
зафиг качать програмы? если можно поставить 13 лет себе, и всё. тупо просто нужно иметь 13 лет
ем а дествительно как писать по русски в роблоксе в чат я уже два месяца мучаюсь
Аслан Олжагали
чувак нужно просто 13 лет и всё
Чтобы говорить на русском надо быть на телефоне
Орёл .
Только на телефоне можно. А на компютере нельзя!
Орёл .
жаль....
Murat Saparov
Не не работает это убрали
01_Maha Mahaa
я тока шас играла в роблокс на компе и могла писать по руски
Борисс Лазебный
С телефона тоже никак!
Андрей Соколов
над изменить дату рождения!!!!
Можно с компа.
что бы написать по русски, надо в настройках поменять даты рождения (day of birth) на твой день и месяц но на 1970 год. Это первый способ. Второй это писать полностью заглавными буквами ил просто писать на каждом слоге заглавную букву. Это все варианты. Удачной игры в роблокс (ник в роблокс: radorid
Просто нужно чтобы твой аккаунт в роблокс был 13+
Так скоро можно на русском писать так как роблокс русский язык добавят
*** Duman ***
ПРАВДА!!!
УЖЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РУССКИХ ЧАТ, ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА РУССКИЙ ЯЗЫК
Сергей Толпегин
а как на русский язык переключится?
Андрей Капитанов
не получается так все пробовали
Vural Kizildağ
переключил слава чуть чуть руских пишутся некотарые решотками закрывает
Марат Хабиев
а может попробывать большими буквми?
Аслан Олжагали
ты чо тупой чтоли
без чёрточек писать чтобы
Надо сделать в настройках возраст старше 18 но или можно выбрать 30 советую) тогда не будут цензурится слова, только очень малая часть
запусти 13+ лет и все
рублокс
Орёл .
Роблох (Roblox)....
нужно в настройках аккаунта изменить дату рождения на 1970
Я ЗНАЮ КАК ПРОСТО КОГДА СОЗДАЁШЬ АККАУНТ НУЖНО С 18 ЛЕТ ПИСАТЬ ГОД КТО НЕ ПОНЯЛ НАДО ПИСАТЬ ЛЮБОЙ ГОД ДО 1999 ГОДА ЧТО ТЫ СТАРШЕ 18 У МЕНЯ РАБОТАЕТ ПРАВДА
Почему только на русском но только на телефоне?
приавет
Иван Вершинин
ХАХАХХА
Ильич ;-)
Дал***
Ребят, писать в роблоксе без решеток можно если у тебя в аккаунте возраст стоит больше чем 13 лет!!!
для начала заходим в игру и нажимаем на чат потом пишем букву и тире потом следующую букву и тире и т. д. надеюсь помогла)
Короче берете пишете все через точку либо запятую например: п, р, и, в, е, т проверяй работает
Что бы писать в чат на" Русском "нужно играть через Телефон или Планшет Больше способов не знаю.))
Vural Kizildağ
я на планшете пытался были решотки ты не прав!
Аслан Олжагали
нужно просто иметь 13 лет
вот и всё я как-то на телефоне проверил ну вот и 18+ себе сделал ну и вот начал писать а там всё пишет
нужно нажать таб + энтер-Tab+Alt
Vural Kizildağ
так как писать таб плюс интер или таб плюс альт?
Наверн над чтобы тебе больше 13 или 16 было
скажите как в роблокс писать по руски??
Вот видео гайд))))))
=======================================
https://www.youtube.com/watch?v=jetlaoRAYfY
=======================================
смотри- зарегистрируйся на 13+ и все! я пробывал
дауны и безе телефона можно на компе
Максим Филатов
Это не на компе не на телефоне не работает -_-...а если и можно то как?
а что первай
Как
Нурлыбек Тулегенов
в роблокс заригайся сново но токо на 13+ и попроси дружбы у своего старого ака и короче можеш партию зделать НУ НЕ ВАЖНО ТОКО 13+ МОЖЕТ НА РУССКОМ ПЕСАТЬ (сорри за большие буквы)
У меня недавно роблокс обновился, и стал на русском. Теперь я могу писать по русскии, странно)