Браузерные игры

Подскажите хороший браузер для онлайн игр. У Гугл хром постоянно слетает плагин

Параметры компьютера: Проц: Intel Core i5 6600. Память: DDR4 2x4Gb Corsair (ОЗУ) 8 Гб. Видеокарта: Асус AMD Radeon R7 360. 2048Mb.
Здесь надо понимать, что зависит производительность в играх не только от браузера.
Разные игры кушают по-разному.
Плюс и компутеры бывают разные, и разная скорость интернета у всех.
Плюс, есть такие забавные люди, которые очень любят открыть кучу браузерок в разных вкладках, а потом ныть, что все виснет.

Тп тд. Прежде чем бегать менять браузеры, надо посмотреть и подумать, отчего именно вылетает.
Дима Семёнов
Лучший ответ
Согласна, что Firexfox
Левон !
Амиго
Айбат Шаитов
Фокс или IE 11 не хуже.
правда, вам потребуется время, чтобы понять, какой оптимальный
Андрей Осетров
IE11
Если не пишите летсплеи и стримы, то переключитесь на встроенную графику в процессоре, она лучше тянет. Я на файрфоксе играю
Амиго. На хромиуме. И именно не вирусный амиго, а с сайта официального.
Ан
Ануар
Здесь советом может быть одно! Процесс долгий, но к своему браузеру можно прийти только методом проб и ошибок всех браузеров по очереди. Как знать, может какой-то малоизвестный подойдёт лучше всего!
Юрий Жильцов
Орбитиум, Freeu
За 10 лет использования интернета, перебрал почти все более-менее известные. Не все из них присутствуют, тут в вашем ответе). Пользовался подолгу. Минимум с пол года каждым. К каким то приходилось привыкать, какие-то интуитивно понятны. Вобщем. Остановился на яндексе. Если интересно почему, более подробно могу написать в личку. Удачи в выборе.
яндекс браузер или вивальди пробуй
Дмитрий
Если для юнити, то Opera, Mozilla Firefox.
Temo Topcha
опера
Seamonkey, firefox
Firexfox - норм
Boris Sarkisyan
Internet Exploser
Яндекс браузер
Мозилла, самый адекватный
Firexfox.
Файрфокс и Яндекс. Хром тупит иногда и при обычных задачах
Краще Яндекс або Аміго
Не знаю а в чем смысл браузерных игр??
Александр Сазыкин В достижениях и к тому же скучать не придется. Занимаешься мобойством и профой, за все получаешь награду. Легенда наследие драконов, квестовая, зайдешь и не выйдешь лет на 5 :). Но первые 3 уровня будет скучновато, еще только будешь вьезжать.
Амиго бери или с оф. сайта
Совет Куатов Амиго это adware кал
Yandex
Slimjet