Браузерные игры

Как скачивать читы на онлайн игры?

Я ищу в гугле, нахожу на разных блогах, что-либо типа взломать профиль в онлайн-игре на деньги, нажимаю download, и пишет - Please complete a quick offer to download, и просит участвовать в какой-то рекламной акции ради этого файла, а если я пытаюсь найти и скачать что-либо типа Survey/Offer Bypasser, выдает мне ту же херню.
Читов на онлайн игры очень мало, в основном они платные, и то в 90% вас обманут
Afzalbek Mamarizzaev
Лучший ответ
В онлайн-играх все значимые значения (количество жизней, патроны, и прочее) хранится не на компе игрока, а на игровом сервере.
Никакая программа на компе игрока не сможет изменить что-то на игровом сервере. Да, она изменит на компе какие-то значения в памяти, вот только с сервера через секунду придут настоящие значения (жизни, патронов и прочего). Еще и могут бан выписать за читы (про VAC баны слышали когда-нибудь?)
Все эти сервисы по читам в онлайн-играх - чистое разводилово.
Это делается очень просто. Сначала надо сделать резервный образ системного диска и сохранить его на съемном носителе. Затем скачиваешь все читы и устанавливаешь их. Затем 2 недели мучаешься от вирусов. Затем устанавливаешь резервный образ обратно с полным форматированием системного диска.
Вот и все. Ни чего сложного.
Олег Ларский
Все читы это скам,если только ты сам его не писал
Зачем читы - надо сразу кнопку-прохождение. Нажал - прошёл игру.
Юркин Максим
Осуждаю читы ..Читеры - нелюди
зачем в онлайне читить? не понимаю.играю для удовольствия,а не для того шоб возвышаца над другими и выгоды от этого никакой
Мурат Кубанов
никак
Как скачивать читы на онлайн игры?
скачивать не нужно - читы не работают
https://youtu.be/bO1VEy16EqQ посмотри что бывает с читерами
Лучше не скачивай чит. Во первых в этом чите может быть вирус. Во вторых, если не умеешь играть, то не играй или тренеруйся.