Советы, идеи для досуга

Что посоветуете для раскрутки канала на ютубе? Как набрать подписчиков? Какое видео вас заинтересовало с моего канала ?

Что посоветуете для раскрутки канала на ютубе? Как набрать подписчиков? Какое видео вас заинтересовало с моего канала а какое стоит удалить? Пишите прямо под видео
Найти канал можно скопировав этот текст:
FishKa - Интересный канал с захватывающими видео историями и фишечками. Новое видео выходит регулярно. Подпишись на нас! Будь одним из первых
Kim Ina
Вы и рекламу не можете даже здесь сделать. Где видео?
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Kim Ina как ссылку добавить?
ИМХО не хватает авторского вклада, кроме поиска интересных видосов, которые мало кто видел, что важно, да, уметь, это ж как искать их, какие теги забивать, если популярные, такие, как "новые приколы" и т. д., то их получается итак уже многие смотрели. Да, роликов много ты нашел увлекательных, но по всем тегам, касающимся этого, представь куда тебя поставят боты в той невероятной массе.

Так для оригинальности контента нужен ещё твой личный творческий вклад, кроме поиска и монтажа. Это как, помнишь, "Рен-ТВ" пытались текстами смешными (по их личному мнению) комментить такие ролики, сборники, но чё-то такая их идея ни о чём, я считаю, была. Так как дерзость и мат в юморе, а к острой пище быстро привыкаешь. Может как-то интеллектуальное попробовать наполнение забацать забавных лёгких видосов. Но тут сложно гармонию будет найти, чтобы не перебить эмоцию от той, что заложена в ролике, раз он интересен, значит вызывает эмоцию, вот как-то не перебить бы её, а подчеркнуть.

Вооооо, есть идея. Дочка же у тебя, да? А если так сделать. Подготовить добрые умные вопросы, видео касающиеся. Какие-то такие, чтобы фантазию пробуждали. Показать ролик. Потом задать вопросы, записать звук, диалог этот, вырезать её ответы, наложить на видео вопрос в виде текста (так лучше, думаю, будет, если текст, желательно крупный читабельный, вопрос короткий", и её ответ в виде звука.

Например, есть у тебя видос про медвежонка и снег. Вопрос на экране "О чём думает медвежонок, впервые увидевший снег?". Если ответит, - ни о чём не думает, он думать не умеет, тогда ты скажи, - А если представить, пофантазировать. И вывести на интересный ответ, подсказать свои варианты и т. д. Это ж ещё и некая игра, довольно полезная получится. Так и с другими роликами. То есть добиваться мысли оригинальной от дочки, и так вместе заниматься творчеством. Например так.
Придать солидности помогает накрутка. На пустой канал никто не подпишется, это против природы человека. Поэтому крути счетчики с помощью DoctorSmm и PRtut, их можно найти в поиске Гугла или Яндекса, а также забив в браузере.