Советы, идеи для досуга

? Видео на Ютуб, идеи ?

Про что может снять видео на Ютуб? ( мотивирующее, эстетичное и желательно без лица )
Снять то можно, но смысл? на одном видео не выстрелит....
Может о том чем занимаешься? спорт какой то, хобби и т. д...
Елена Симонова
Лучший ответ
...снимать, каждый день - как и от чего ты толстеешь полгода и как потом худеешь...
эстетичность будет зависеть от твоей пластичности и чувства юмора.
Видео - ничто! А вот ИДЕЯ ныне стоит сумасшедших денег )))
Полноценный обзор чего то популярного. Характеристики, тесты, недостатки.
Елена Онучина
Нормальная моральная женщина в современном обществе и причины её вымирания. Возможно советы по сохранению морального облика, интеллектуальных способностей и способы передачи этого следующим поколениям.

Только не надо учить как правильно сосать и краситься Т_Т
Натусик *******
Итак, даны три условия: мотивация, эстетика, без лица.
Снимай ролики, где будешь показывать свои руки... которые делают красивые вещи (выпиливают, лепят, рисуют, показывают фокусы, вышивают крестиком и т. д.), а закадровым голосом будет сообщать, что ты сама этому научилась, посмотрев ролики на Ютуб, и будешь предлагать повторить свои эксперименты.
Игорь Грибцов
Когда хочешь быть популярной, но ничего не умеешь и нет идей...
Так ничего не выйдет.
Сейчас самое дорогое - идеи, которые стоят больших денег, а у вас их нет и вам никто не поможет.
А так же много денег нужно вливать в рекламу, т. к. на ютубе перенасыщение всего что только можно, и сейчас эффективно продвинуться можно исключительно за счет денег.
Так что у вас нет шансов.
Vladislav Gurver
Прежде чем что-то снимать, нужно хорошенько подумать: "А надо ли?"
Вот что Вы можете дать людям, чего не могут другие?
Сейчас Ютуб уже ПЕРЕНАСЫЩЕН всем, чем только можно.
Прежде, чем стать блогером, нужно состояться в жизни, желательно, по своей профессии.
А уже только потом, открывать канал и помогать людям.
Снимая все подряд без смысла и пользы, вы ничего и никогда не добьетесь.
Источник: опыт
Татьяна Хабибулина не так всё построено
Наталья Орешкина Соглашусь, что перенасыщен, но ведь в магазине тоже куча однотипных товаров, но вы выбираете определённого производителя.
Главное тут харизма, старание и чтобы чувствовалось, что от души.
Предполагаю, что с таким отсутствием фантазии, не выйдет из вас успешного блогера. Но желание похвально.
Для каждого свои интересы по просмотрам. Для меня - обучающее в различных сферах. Фото, видео, техника, промышленность, например, работа крановщика или лифтовика. Но многие смотрят розыгрыши, поделки из бумаги, бисера, обзоры и т. п. Можешь прочитать и наглядно рассказать про свой город, достопримечательности, про растения и пр.