Браузерные игры
Как понизить репутацию в Аватарии кроме как мата и спама, как повысить репутацию кроме как жалоб?
Хочу быть "Изгоем" в ОК и "Хранителем" в ВК.

FAQ по репутации
1. Отправлять жалобы можно начиная с 15 уровня;
2. Не жалуйтесь на звездочки "******", анти-мат сам закрывает ругательства. Жалобы на такие сообщения повлекут понижение вашей репутации. Жалуйтесь только на открытые оскорбления и ненормативную лексику;
3. Репутация изменится когда жалоба будет обработана;
4. Жалоба на флуд - отправляем одну жалобу на сообщение где-то в центре, чтобы вокруг был виден флуд;
5. Жалоба на мошенничество - чтобы пожаловаться на такой вид нарушения, надо придти к этому человеку, проверить честный он или нет, зачем выделить чат с нарушением (если оно есть!). Только в этом случае жалоба засчитается, после обработки, конечно, и если она обоснована;
6. При репутации меньше -10 отрицательные жалобы не уменьшают репутацию.
Как повысить лучше скажите
Как понизить Репутацию?
Что бы повысить репутацию надо не матерится и соблюдать правила игры. И жаловаться на всех подряд.
как повысить, очень прикольно...
Для того что бы стать изгоем, пересерайтесь с другими игроками, матерись, спамь, флуди, пороно сайты
всё плохое делать надо!!!! запомни обманывай и м. д.
Жалуйтесь на спам, маты, жалуйтесь на события с запрещенными названием и описанием. На запрещенные ники
Для понижения нужно ругаться матом, обзывать в лс. других игроков
а как повысить? :D
Иван Стоев
Чтобы повысить жалуйся на аватаров у которых плохой ник или который матерится но если будеш жаловатся просто так то репутация понижается (извините за ошибки)
Иван Стоев
А если хотите пожаловатся на аватара то у вас должен быть 15 уровень
Михаил Романко
https://otvet.mail.ru/question/200314444 - y=4-|x-2| от -∞ до 2 включительно монотонно возрастает, а от 2 включительно до ∞ - монотонно убывает.
Например: жалоба на события, на имена, на чат
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Нужно побольше матерится, пинать всех подряд и создавать не цензурные события. В общем добиваться того чтобы на тебя жаловались. А да к стате не забудь поставить не цензурное имя. ТАК ВЫ ПОНИЗИТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ!!!!
Спасибо за советики))
Всё очень просто только ты: Настя Першина, неправильно написала!, если нужно понизить репутацию нужно вести себя грубо это означает хамить с нецензурными словами. Если нужно повысить то только жаловаться на тех кто нарушает!, Пока нет не каких других способов.
незнаю сложно ответить
Никак)
напишите как мне повысить
повысить можно с 15 уровня
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
просто идиотыы!!!
Тоже хочу понизить, скажите как (
Я пока что ток грубиян ((((
КАК ПОВЫСИТЬ Я ТОЖ ХОЧУ)?
FAQ по репутации
Евгений Мансков
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
КАК ПОВЫСИТЬ РЕПУТАЦИЮ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Как повысить репутацию?
если чесно то изгои красивее у них кастюм красивый
Руслан Базаркулов
костюм таки красивый, но
-25 очков репутации - Грубиян - возможность ломать вещи
-65 очков репутации - Хулиган - эмоции и взаимодействие с игроками
-110 очков репутации - Обманщик - возможность создавать события
-190 очков репутации - Нарушитель - штраф в рейтинге активности
-270 очков репутации - Преступник - воможность развивать отношения
-360 очков репутации - Злодей - штраф в Колесе удачи
-460 очков репутации - Мятежник - возможность участвовать в мини-играх
-550 (до -600) очков репутации - Изгой - заблокирована возможность смены одежды в публичных локациях, другие игроки не видят информацию о вашем персонаже.

как это зделать
у меня и так 15 уровень в аве
как повыить
А я стала грубияном я смогу повысить репутатцыю?
ПОВЫСИТЬ НЕ ПОЛЦЧАЕТСЯ ВООБЩЕ!
Как повысить, что для этого нужно делать?
Сергей Хорошилов
нужно достичь 15 уровня чтоб жаловаться на тех игроков кто матерится не пинать не материть и т. д. и общаться по законом игры))) и в течении нескольких дней будут ответы вести себя хорошо короче. и будешь хранителем
а как жаловаться??
Кто скажет как повысить репутацию?
Знаете ли, Если вы будете изгои то вы не сможете делать события, не сможете показывать эмоции и не сможете учавствовать в мини-играх
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравится
только что|Комментировать
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравится
только что|Комментировать
Неизвестно Неизвестно
мне придйтся стать изгоем