Браузерные игры
Ребят кто играет в агарио помогите скажите код который меняет скин а скажите плиз
Там не нужен код, скин зависит от названия. Например: Russia, USA.
напиши MARS и будет скин марса )
есть скин $bloom$ и будет блум. И stalin будут очки. spain будет страна. origin будет знак оранжевый. И также вот все! 4chan, 9gag, australia, austria, ayy lmao, bait, bangladesh, belgium, bosnia, botswana, brazil, bulgaria, cambodia, canada, chile, china, cia, confederate, croatia, denmark, ea, earth, estonia, european union, facepunch, feminism, finland, france, german empire, germany, greece, hitler, hong kong, hungary, india, indiana, indonesia, iran, iraq, ireland, italy, jamaica, japan, kc, latvia, lithuania, luxembourg, maldivas, matriarchy, mexico, moon, nazi, netherlands, nigeria, north korea, norway, origin, pakistan, patriarchy, peru, pewdiepie, piccolo, poland, portugal, prodota, qing dynasty, quebec, reddit, russia, sanik, satanist, sealand, south korea, spain, stalin, steam, sweden, switzerland, taiwan, texas, thailand, tsarist russia, tumblr, ukraine, united kingdom, usa, ussr, vinesauce, yaranaika,
poland, usa, china, russia, canada, australia, spain, brazil, germany, ukraine, france, sweden, hitler, north korea, south korea, japan, united kingdom, earth, greece, latvia, lithuania, estonia, finland, norway, cia, maldivas, austria, nigeria, reddit, yaranaika, confederate, 9gag, indiana, 4chan, italy, ussr, pewdiepie, bulgaria, tumblr,hong kong, portugal, jamaica, german empire, mexico, sanik, switzerland, croatia, chile, indonesia, bangladesh, thailand, iran, iraq, peru, moon, botswana, bosnia, netherlands, european union, taiwan, pakistan, hungary, satanist, qing dynasty, nazi, matriarchy, patriarchy, feminism, ireland, texas, facepunch, prodota, cambodia, steam, piccolo, ea, india, kc, denmark, quebec, ayy lmao, sealand, bait, tsarist russia, origin, vinesauce, stalin, belgium, luxembourg
http://agar-io.ru/skins сайт со скинами. Удачи!