Браузерные игры

Как взломать аватарию ( без читов)

Никак. После обновления (21.01.2016) старые и уязвимые коды уничтожили. Администратор усилил систему защиты. Аватария стала безопасной.
S?
Seyfi ?anl?
Лучший ответ
Покопаться надо в архивах
Wrestling Kaz
Это не возможно без читов. Но играть а не читаком быть гораздо интересней.
Сергей Абреев
Alex Mai неверю
Никак.
Zamir Joldoshov
Вячеслав Косинов Пробую
Пишу честно! Сама поражена! Наконец-то я узнала как в аватарие получить бесплатно 100 золота и 100000 серебра!

1)Разошли это 2 группам про аватарию

2)Зайди в игру

3)Набери слова *Золото и серебро
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Сергей Лободинец ди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравится
кек
Прости не хочу огорчать.... Но этого нельзя делать .
Никак, ток чесно играть
я не в шоке
Мамутин Станислав люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

1)Розошли это 2 группам про аватарию.

2)Зайди в игру.

3)Набери слова *Золото и серебро.

И ТЫ БОГАЧ! Я САМА ПОРАЖЕНА! Я ТЕПЕРЬ БОГАЧКА! УРА УРА УРА УРА! СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛ
Nurbek Аpsalyamov
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Читов на золото и серебро в Аватарии не существуют! Если вы станете искать их в поисковых системах, то наткнетесь на мошеннические сайты, которые предлагают скачать файлы, которые нужно активировать через смс, в итоге, деньги вы потратите, а золото не получите. Если каким-то чудесным образом вам удастся получить золото нечестным путем, то через некоторое время вас заблокируют в игре навсегда.
Вместо того, чтобы искать коды на золото вы можете играть честно и зарабатывать достаточное количество этого ресурса. Внимание! Не скачивайте неизвестные программы (боты, читы) и не разглашайте никому данные своего аккаунта. Администрация не несет ответственности за кражу и взлом аккаунтов по вине их обладателей. Вся официальная информация находится в группе игры, на форуме и сайте компании.
И для кого, интересно, это написано внизу игры?
Mr. Azad люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Александр Романов люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Не как
Люди, золото бесплатно.
Всё что заполучить для золота, надо:

1. Скопировать этот комментарий и написать 10 раз куда угодно!
2. Зайти в Аватарию.
3. Скажи боту Маше "Машка-алкашка, хахаха", или Саше "Саша-алкоголик, хахаха".
4. Перезагрузи страницу.
5. Золото с таким же количеством золота.

Комментарии людей, которых попробовали это:
Алина Саверман: да?! работает? щя попробую сделать.
Дима Укусов: да отличный наёб, наёбище!! класс!! вы суперские, я то не умею наёбывать
Мэри Рид: Люди, не верьте! Лишь ложь пишут. Сейчас их забаню за спам!
Наталья Аватарская: Да что вы говорите, ложь за ложью!
Anne Bonnu: Я попробовала. И что? Да, реально работает, но это отнимает у нас терпения!
Екатерина Залоговская: ого, мэри, энн, наташка, привет!!!
Супер Анимешка: наебали впрочем, то.
Алиса Вунктон: ой наебщики вы. тож так могу наебать на лаунчер!!! или айфон!!!
раньше сущевствовали специальные коды но теперь стоит эти коды ввести в чат икак только тебе дают бан!
Внимание! Не скачивайте неизвестные программы (боты, читы) и не разглашайте никому данные своего аккаунта. Администрация не несет ответственности за кражу и взлом аккаунтов по вине их обладателей. Вся официальная информация находится в группе игры, на форуме и сайте компании.
Andrew .
никак только тупые идиоты пытаются найти боты и читы
нельзя не как
НИКАК
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
0/0
ди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравится
Uran Сhodoev
никак
нельзя.
Mustafa Halibaew

1)Розошли это 2 группам про аватарию.

2)Зайди в игру.

3)Набери слова *Золото и серебро.

Umid Azimov
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
без читов и взлома??? это надо 1. перевести золото (серебро) с тропики