Браузерные игры

Почему игры так заманивают?

Вот сказали мне про игру танки онлайн. Я стал немного в неё играть потом больше, больше и ещё больше а меньше не могу. Как играть меньше?
Если именно танки заманивают попроси мать что бы род. контроль поставила и пароль не говорила так ты перестанешь играть в нее а если вообще все игры затягивают то лучше всего заняться чем нибудь и отвлечься. кстати вот тебе интересный факт если бы ты не брал у матери деньги на игры то у тебя уже было бы тысяч 5-10.
Анатолий Луций
Лучший ответ
Артем Власенко А я и не брал
А почему меня программы так заманивают? Уже пробовал создавать программы, игры, сайт, браузер, какой только фигни, и хочется создать свою игру/программу ещё и ещё, хотя мозгами я понимаю, что надо идти спать, и моя игра/программа никогда не выйдет, нет смысла ничего делать, даже если я сделаю хорошую игру/программу когда-нибудь. все равно не выйдет.
А я подарил свой аккаунт и ушел в проект Армата!
А мне больше нравится иногда в маленькие игрушки пилить. Так как они не отнимают много времени и пройти можно быстро. Особенно, если они уже взломаны http://ugof.weebly.com/ но тратить основное время на игру не стоит. Только если ты этим на жизнь не зарабатываешь.
Женя Ващенко
РЕБЯТ ЕСТЬ 3 РЕШЕНИЯ ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ В КОМП: 1 разбить, 2 сжечь, 3 выкинуть!!!! УАЛЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
1. потрать весь мамин кошелёк,
правда больно, но не чего, срок от 1-2 лет без TO
Rowsen Kurbanow
Отвлекись.
Отвлечься. Например просматривать фильмы, изучать обстановку в мире. Ну или можно переключиться на чтение онлайн книг.
Выкинь комп в окно