Браузерные игры
Скачиваю чит на аватарию.
Скачала, открываю введите пароль для того чтобы разрешить программе внести изменения на компе (планшет папин, и запароленный) Короче как узнать пароль
В интернете очень большое количество сайтов предлагает читы или скачать программу, которая взламывает игру и начисляет вам сотни монет. Но сложно узнать, правда это или нет, пока сами не воспользуетесь этим. Ведь отзывы людей, которые якобы скачали данную программу, в большинстве случаев куплены, и на них не стоит надеяться. Может быть, такова программа и работает. Но учтите, что администрация запрещает подобное ПО, так что за его использование можно получить бан.
Иногда разработчики Аватарии проводят акции и публикуют коды на золото. Такие коды позволяют получить золото бесплатно после перехода по ссылке или выполнения каких-либо других условий. Некоторые игроки, по доброте душевной, публикуют эти коды в открытом доступе, так что, порыскав по интернету, можно найти их. Только помните, коды работают без скачивания, а если вам предлагают установить какую-нибудь программу, значит, скорее всего, она окажется вирусом.
.

Играйте честно, мать вашу!
"" (планшет папин, и запароленный) Короче как узнать пароль"", - Спроси у папы, он точно знает. И чужое, брать, особенно за парольное, очень плохо.
Александр Семко
Папа мне сам его дал на использование (а спросить боюсь)))
Читы существуют, но только на оффлайн игры. Все программки в поисковике - развод на деньги или просто скачанные браузеры и игры для лошков. На Аватарию (колесо фортуны) и другие игры, где нужно повторять определенные действия несколько раз действительно существует программа, но читом её назвать сложно. Она повторяет записанные действия с выбранной скоростью, многие топовые игроки ею пользовались, но администрация все быстро прочистила и сняла им комфорт. Сейчас программа запрещена правилами игры и нарушитель строго карается.
НЕТУ ЧИТОВ НА АВАТАРИЮ