самый распространенный и дающий несомненное приимущество это так наз.
WALLHUCK способность игрока видеть расположение игроков на карте сквозь стены
Браузерные игры
А что такое чит в игре?)
Чит это обман, читы дабт преимущество над другими игроками, их не любят. Читирить желательно только в одиночных играх.
cheat - обман. Читами называют программы которые как то дают превосходство 1 игрока над другими
В однопользовательских играх читами называют коды.
чит это программа или команда которая даёт игроку преимувщество над другими игроками.
Читы это хаки, то есть они взламывают игру, целятся в голову, стреляют сами по себе, или другой вид читов которые управляют персонажем и всё делают за вас или тебя.
Привет отвечаю на твой вопрос . Читы разделяются по группам -чит коды и такие читы - адреса . Чит коды - коды которые вводятся в консоль и работают но не везде допустим CS-GO по сети с консольными кодами поиграть не получится а если по одиночке или в своём лобби это работает только надо ввести команду sv_cheats 1 а дальше дело твоё . Так теперь читы адреса - их надо использовать только в одиночных играх не в CS-GO и не в Аллодах . Они меняют любое количество денег маны патронов иногда даже замораживают чтобы такое сделать надо иметь программы либо CheatEngine либо ArtMoney . Есть ещё мноого читов но они написаны именно на этих кодах . Удачи! И не читери!!
читы-это программы которые дают преимущество игроку над другими игроками или ботами. С ними игра становиться очень легкой и не интересной.
В многопользовательских играх в скором времени вас забанят (заблокируют доступ к игре), а в играх не требующих интернета можешь спокойно их использовать если к примеру не можешь пройти миссию или босса.
cheat - это нечестная игра люди которыми ими пользуются ими идиоты и не умеют играть