Браузерные игры

Какой нужен комп, для снятия игр в хорошем качестве, и скажите через какую прогу снимать лучше?

ну-с...
Оперативка: 4-8
Видеокарта: 512 мб - 1024 мб.
Юрий Рыжов
Лучший ответ
Сергей Вербивский Ебанько что ли?
телефон
Andrey Lobanov
Компьютер - желательно с большой частотой процессора, т. к будет быстрое быстродействие.
Рекомендую использовать программу Bandicam - легко настроить, крякнуть, большой выбор способов записи и т. д
Mr. Maloy
Сергей Соловьёв Процессор стоит Intel Pentium g3220 3,0 Ghz 2ядра
Лучше всего снимать через Shadowplay. Правда, эта программа только для компьютеров с видеокартами Nvidia.
Дальше идут Bandicam и OBS, но они не так хороши.
Комп нужен ровно такой, что бы сами игры шли в хорошем качестве, дополнительной нагрузки запись практически не создаёт.
Купи парочку SSD, накати на первый винду, будет тебе хороший прирост в быстродействии. На второй записывай собственно видео.
Можно небольшие брать, на ~120 гигабайт или даже меньше, вполне хватит.
Если собираешься заниматься популярными нынче стримами (онлайн-трансляциями), то это уже другой вопрос... там реально нужно монстрячий комп собирать))
Сергей Соловьёв У меня процессор с записью видео составляет 100 процентов!
нужен мощный комп
Системные требования
Процессор Intel Pentium IV/Xeon 2,4 ГГц и выше
Оперативная память 1024 Мб и выше
Жесткий диск 40Гб и выше
Устройство чтения компакт-дисков
USB-порт
SVGA-видеокарта
64-разрядный сервер 1С: Предприятия:

Системные требования
Процессор с архитектурой x86-64 (Intel с поддержкой EM64T, AMD с поддержкой AMD64).
Оперативная память 2048 Мб и выше
Жесткий диск 40Гб и выше
Устройство чтения компакт-дисков
USB-порт
SVGA-видеокарта
Сервер баз данных:

Системные требования
Технические характеристики компьютера и операционная система должны соответствовать требованием Microsoft SQL Server, PostgreSQL, IBM DB2, Oracle Database.
Толстый клиент:

Системные требования
Процессор Intel Pentium Celeron 2400 Мгц и выше
Оперативная память 1024 Мб и выше
Жесткий диск 40Гб и выше
Устройство чтения компакт-дисков
USB-порт
SVGA-видеокарта
Тонкий клиент:

Системные требования
Процессор Intel Pentium Celeron 1800 Мгц и выше
Оперативная память 256 Мб и выше
Жесткий диск 40Гб и выше
Устройство чтения компакт-дисков
USB-порт
SVGA-видеокарта
Веб-клиент:

Системные требования
Оперативная память 256 Мб и выше
Жесткий диск 40Гб и выше
Устройство чтения компакт-дисков
SVGA-видеокарта
у меня мощный комп, только нужно видеокарту купить
Алексей Кузьмин у тебя комп хуйня, честно
ну в компе нет разнецьі вся роль в игре и для етово скачуют специальние проги
бл у меня Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz 3.40 GHz 8,00 ГБ ddr3 видеокарта на 1гб и жд 500 и снимал варфейс на низких настройках и качество записи 480 были не большие лаги нужен лучше комп а не эту фигню которую тут написали )))