Браузерные игры

Помогите, не знаю что делать !!!

В игре Overwatch .Начинаю играть сначала всё нормально, потом начинает всё светлеть (как загружается игра) не видно не лиц не самого игрока (причём только в светлом месте) в затемнённых помещениях ( дома, лестницы) всё видно и работает. Что-только не перепробовал с графикой! какую только не ставил! Подскажите что мне делать.
Миша Горев
скинь скриншот своего процессора и требование игры тебе подскажут или поищи в интернете
Александр Смитюх
Лучший ответ
выкинуть игру
божи
Павел Боков
видео карта накрывается меняй
Олег Тальман
СЛАБЫЙ ПРОЦЕССОР, У МЕНЯ БЫЛО ВАШЕ НА ВАРТАНДЕРЕ ОГРОМНЫЕ ДУБЫ В НЕБО ВРОСТАЛИ И ИГРА ЛАГАЛА - ЖЕСТЬ
Отдай мне акк, у меня комп норм.
Maulen Daupesbaev
у меня два варианта или у тебя какашка процессор с видюхой или у тебя руки не из того места растут :)
Миша Горев спасибо)
Даниил Кузьменко люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми
Думать надо
выкинь видюху, у тебя какашка видюха...
Джа Тот
л а л
спс
немного убери светлость у компа или у игры
это из за того что во время установки могло что либо не прогрузитя из за слабого процесора поэтому дело не в графике
Zalim Bliev
Скрин давай и все скажу
Чувак не буду тя ща обзывать просто так. Купи помощнее ПК, а если он и так мощный (овервотч не все ПК тянут), то просто перебери его, наверно проблема есть какая
Проверь целостность кеша, может быть там что то сломалось, если нет, то скорее всего у тебя, что то с видеокартой проблема.
Во первых покопайся в настройках, я когда игру Метро 2033 скачал, а она у меня вылетала, чуть железо не бросился менять), но потом покопался в настройках и обнаружил, что качество видео не подходит установленному диретикс (не помню как эта фигня по английски пишется) , и всё стало нормально.
Ну, а если не работает, то меняй железо )
компюктер не тянет игру
интернет проверь если ниже 5 мб/сек то тогда дело не в компе а в интернете!
По системным требованиям игра точно подходит к твоему трактору?
чччччч
Может и правда у тебя моник просто не очень;)
Скорей всего утя в мониторе дисплей полетел
У меня такое в Far Cry 4 пиратском было, на форумах помогли, что то в настройках покрутил, поправило. Попробуй вкл/выкл настройки, которые доп системы видеокарты используют. Можно ещё драйвер видеокарты попробовать обновить.
Видео карта или Монитор полетел.