Браузерные игры
Что случилось с Хиро и 02? Они умерли или живы? "Аниме Милый во франксе"
Они умерли в конце! Умерли во франксе! После чего показали сцену в которой они в новой жизни встретились будучи детьми!
Сергей Князев
не знаю . у меня есть теория что сцену не дорисовали т. к в манге они попали в другое измерение . то есть остались в живых но все думают что они померли
Ira Makropira
Там скорее душы остались во вселенной, ведь человек по своей сути не может дышать в воздухе, а последняя сценка знак того что будет второй сезон с реинкорнациями Хиро и 02.
Будет 2 сезон
Сергей Мочалов
серьезно? а мы не знали!
Они умерли но встретились в другой жизни, не зная друг друга
Нестор Махно
КАМОООН. Они живи . Да, да написано это год назад [ да и весь 1 сезон вышел]. Никто не встречался в другой жизни. Это были воспоминания прошлого.
Они умерли в Стрелиции и их души вернулись на землю детьми без воспоминаний...
Ээх..
Сергей Князев
я думаю что сцену с взрывом не дорисовали т. к в манге они попали в другое измерение и выжили.
я тупо ревела когда они умерли
Они умерли. Нооо.... я так хочу что бы было ещё 24 серий примерно и что бы в следущей серии они узнали друг друга и не расставались. И НЕ УМЕРАЛИИИ.
Сергей Иванов
Ахахах лол пАнимаю они переродились, и потом все вспомнили, и переместились обратно в настоящее время
Еркебулан Сауытбаев
Было бы интересно посмотреть на дальнейшее развитие их отношений
они умерли, но возродились, тип, если в конце 24 серии, я правильно понял, то 02 переродилась в человека, у неё есть родители. но у Хиро скорее всего их нету. в апреле 2021 года выйдет новый сезон по слухам, тогда и узнаем. хотя если честно, не вижу смысла делать новый сезон, сюжет закончился, главные герои умерли.
Владимир Кошарный
Врёш или нет плз а точно?
.Автор очнись я
пацан и то ныл в конце когда они умерлии. ХОТЬ БЫ ОНИ ВСПОМНИЛИ ДРУГ ДРУГА И БЫЛИ НОВЫЕ СЕРИИИИИИИ.
Автор сделай еще 2 и 3 сезоны где они узнают друг друга плиззз
Михон Березинец
Поддерживаю
Еркебулан Сауытбаев
Поддерживаю, но только если продолжения будут качественными
А я хочу чтобы они также были 02 и Хиро которые не умерли а всего это был сон во франксе
они умерли ради человечества их души вернулись на землю спустя 2000 лет и они переродились и встретились под амелой котороя выросла на месте где стояла каменаю 02
Алексей Барбашов
А паразиты все умерли или кто-то жив остался?
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ИМ ВЕРНУЛИ ВОСПОМЕНАНИЯ ПВЖАЛУЙСТА АВТОР ОЧЕИСЬЬЬЬЬ
это же пзд, они умееерлии как таак!!! еще и воспоминаний лешились, автор очнись але что за трэшшшш!!!!
100% Poltoraxa )))
Я думаю если будет 2 сезон то автор подведёт к тому что они как то сольются воспоминаниями и они вспомнят прошлое. Чисто моя теория
Я бубу алибабу, почему такая херовая концовка, почему когда я смотрел в первый раз там был совсем другой конец, хиро тогда очнулся во франксе и они раз**бали этот вражеский флот, а предводители типо сказали что вернутся, тогда еще в этом огромном франксе дыру пробили одним из больших кораблей, в итоге они взяли этот корабль и он превратился в копье, я блин смотрел это в 2021 году, и возможно просто концовку взяли и поменяли, я вот буквально вчера пересмотрел, не могу понять КУДА С*КА ДЕЛАСЬ 25 СЕРИЯ!!! ОНИ ТАМ ЖИВЫ!!! СЕЙЧАС КАКУЮ ТО ШНЯГУ СДЕЛАЛИ!!!
Они умерли, остались только их души. Но спустя 2000 лет они вернулись под то дерево, под которым они в 1 раз встретились. Дальше они сошлись и жили долго и счастливо. Ну думаю 2 сезона нечего ожидать.
Василий Кривоногов
Они встретились не под тем же деревом, а под деревом которое выросло на месте Зеро ту
в манге живы но я думаю что и аниме они тоже живы . мне кажется что сцену не дорисовали. чтоб все строили теории
Борис Панков
если подумать они могли вернуться назад