Браузерные игры
Что такое аниме? Подскажите какое аниме лучше всего посмотреть?
что такое аниме это пожалуй тебе расскажет википедия - как правило они более глубокие чем просто мультики или мультсериалы - также есть более трагичные или заданные на определенную тематику (суть бытия, философия жизни и прочее) однако нередко сопровождаемые темой сисек (которая так и остается нераскрытой в полной мере))))) отличительной особенностью любого почти аниме является обязательное наличие одной плоскогрудки и пышногрудки и какой нить неудачник ))) но не всегда все столь банально ...что касаемо лучших из лучших - очень много направлений данного жанра поэтому каждому свое - если нравится больше экшена имеет смысл посмотреть приключенческие аниме по типу "Gun X Sword" или "gurren laggan",если что-то более приближенное к фэнтези - "убийца Акаме" вполне себе из нового, спорный проект, но все же - "герои меча онлайн" , из недавнего также могу порекомендовать "Паразит", но первое аниме у меня лично было death note - психологический ...хм ...вообщем муторный и скучноватый, но по своему философский )))
Посмотри Бродягу Кеншина (он же самурай х). Узнаешь что такое рисованные мультики из японии, чем и является аниме. Характерно в этих мультиках художники передают узкоглазость выреза глаз.
В общем, обычные мультики из японии, которые передают дух жанра.
В америке дисней передаёт своё, в японии своё.
Иван Литвинов
главное после середины не смотреть ))) для меня там все и закончилось )))
не совершай ошибок
Не соглашусь с теми, кто утверждает, что аниме - это фигня или детские мультики. Это далеко не так. Это скорее относится к американским мультикам. Я, как анимешница, могу с гордостью сказать, что аниме перевернуло мою жизнь с ног на голову, она стала интересней)) Не жалея потраченного времени, я увидела столько всего! При просмотре, я чувствовала столько эмоций! Радость, грусть, смех и волнение... Я узнала так много. Стала интересовться Японией)) Учу японский.
Если хочешь познакомиться с этим анимешным миром, предлагаю посмотреть "Норагами", "Сатана на подработке", "Очень приятно, Бог", "Мастера меча онлайн". Там около 12-24 серий по 25 мин. Если тебе понравился мир аниме и ты хочешь посмотреть что-то более серьёзное, с интересным сюжетом, где дофига серий, предлагаю "Наруто". На данный момент вышло около 630 серий. Сюжет очень интересный, каждый персонаж таит в себе свои загадки. Что мне нравится, так это то, что положительные персонажи не бессмертные, очень много погибло. Сюжет захватывает дух, я ушла в это аниме целиком.
Аниме про мальчика, в котором запечатан девятихвостый демон лис (я знаю, звучит как-то по детски, но это нужно для сюжета), из-за чего его боится вся деревня, его все презирают, у него нет друзей, а так же он круглая сирота. Он стремится к всеобщему признанию и всем утверждает то, что он станет Хокаге (вождь деревни), конечно, в него никто не верит. Но пройдя кучу испытаний и приключений, люди начали привязываться к нему, друзей становилось у него всё больше и больше. Потом, его даже прозвали героем, потому что, становясь сильней, он спас деревню от его уничтожения. Далее, из-за него началась Четвёртая Мировая Война. Враг хотел захватить девятихвостого демона. Наруто (главный герой) не подпускали к войне, но он не мог сидеть сложа руки о отправился на войну защищать всех. Он стал главной силой в этой войне. Они победили.
Во время всех этих событий, Наруто потерял лучшего друга. Тот покинул деревню, став преступиком - он хотел отомстить своему старшему брату (его зовут Итачи), убив его, за то, что тот вырезал всю его семью. Когда он сделал это, узнал, что его семья планировала переворот в деревне, она хотела захватить власть, и Итачи вынужден был убить всех, но убить своего любимого младшего брата он не смог. В деревне, конечно же никто не знал об этом подвиге, все думали, что он преступник, и младший брат за такое отношение к герою - своему старшему брату - решил её уничтожить, но потом передумал. Наруто всё это время пытался его вернуть, доказать, что месть не лучший выход. Когда их пути несколько раз пересекались, они намекали друг другу о том, что когда-нибудь они сразятся. Это произошло. Они потеряли по одной руке. Но в итоге, Наруто удалось вернуть друга. Он стал Хокаге и превзошел всех предыдущих, обзавёлся семьёй.
Что я могу рассказать о мире "Наруто". В этом мире существуют многочисленные страны, но есть такие, которые выделяются среди них своим могуществом. Это страна Огня, Воды, Земли, Воздуха и Молнии. В каждой стране есть своя скрытая деревня, где есть такие ниндзя, как шиноби. Они выполняют разные миссии и зарабатывают деньги. Также они служат для защиты страны. В их мире достаточно хорошо развиты технологии, но в сражениях они используют кунаи и сюрикены, а так же пользуются техниками (что-то типо заклинаний), которые они создаю чакрой. Эти техники также называют дзюцу. Их разновидностей много: ниндзюцу (самые основные), гендзюцу (иллюзии), тайдзюцу (физические атаки), додзюцу (это такие глаза) и т. д. Шиноби имеет ранг: генин - самый низкий ранг, чуунин - средний и джоунин - высокий. Кроме шиноби есть такие люд, называемые АНБУ, они носят маски, чтобы скрыть своё лицо.
Вот ссылка к видео о том, что дало на аниме))
Иван Литвинов
хм как бы тебе так сказать помягче ))) ты же в конце концов не рецензию печатаешь ))) да и потом Наруто не лучшее аниме что можно предложить ( не пойми меня не правильно я сам просмотрел уже мангу ( ну все таки для меня манга больше как комикс поэтому не "перечитал") - дело в том, ЧТО вместе с гребанным первым сезоном ( гребанный он оттого что филеры аж почти на 100 серий) там порядка уже 700 серий получается... испугаться такого можно на первых порах ))) а вообще можно было бы бой ульки с пустым ичиго из блича кинуть ))) больше пользы бы было ))
Сергей Калашников
Норагами обалденное аниме)
Вопреки всем СНГ мнениям аниме гораздо глубже рассказывает историю чем любой фильм . Все завесит от возраста твоего 12 и меньше серий - мало смысла больше контента аля поржать 24+ - уже есть суть и смысл
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php вот смотри тут есть оценки и отзывы людей.
Легенда о тысячилетнем драконе, Ловцы забытых голосов, Сказание о земноморье, Рыбка Поини на утесе, Девочка покорившая время, Летающий замок Лапута
1) Тетрадь смерти;
2) Наруто;
3) Блич;
4) Стальной алхимик;
5) Эльфийская песня;
6) Темный дворецкий;
7) Хвост Феи;
8) Синий экзорцист;
9) Девочка, покорившая время;
10) Пять сантиметров в секунду;
11) Самурай, который пахнет подсолнухами;
12) Крестовый поход Хроно;
13) Самурай Х;
14) Азуманга;
15) Хеллсинг;
16) Мой сосед Тоторо;
17) Ходячий замок;
18) Унесенная призраками;
19) Люпен 3;
20) Шепот сердца;
21) Принцесса Мононоке;
22) Небесный замок Лапуто;
23) Евангилион;
24) Чобиты;
25) Рубаки;
26) Акира;
27) Призрак в доспехах;
28) Семена яблок;
29) Кайт. Девочка убийца;
30) Виндария;
31) Д. Охотник на вампиров;
32) Возвращение кота;
33) Когда плачат цикады;
34) Ангельские ритмы;
35) Гетто ангелов;
36) Темнее темного;
37) Меззо Форте;
38) Школа убийц;
39) Воспоминания из будущего;
40) Солдаты будущего;
41) Однажды в Токио;
42) Киски оружейницы;
43) Реборн;
44) Прибежище ангела;
45) Исповедб неполноценного человека;
46) Под забвениями цветущей сакуры;
47) Паутинка;
48) Наусика из долины Ветров;
49) Девушка и ее кот;
50) Шаман Король;
51) Ковбой Бибоп;
52) Метрополис;
53) Жаркое лето;
54) Разноцветье;
55) Золотой парень;
56) Крутой учитель Анидзука;
57) Цветочки после ягодок;
58) Аватар. Легенда об Аанге;
59) Моя богиня;
60) Сол Бьянка. Сокровища погибших планет;
61) Рыцарь вампир;
62) Гетто;
63) Кровь. Последни вампир;
64) Мальчики бывают;
65) Гравитация;
66) Ее и его обстоятельства;
67) Порко Росо;
68) Манускрип ниндзя;
69) Сакура. Война миров;
70) Истиная грусть;
71) Актриса тысячелетия;
72) Розарио и вампир;
73) Афросамурай;
74) Дети тьмы;
75) Сумеречный разум;
76) Триган;
77) Абсолютная мелодия;
78) Цирк уродов;
79) Предательство знает мое имя;
80) Юная революционерка Утена;
81) Стальная тревога;
82) 12 королевств;
83) Могила светлячков;
84) Милый дом Ти;
85) Паприка;
86) Гинтама;
87) Альянс серокрылых;
88) Фантом Бугибоп;
89) Джубичан. Девушка ниндзя;
90) Гангрей;
91) Куклы паразиты;
92) Нана;
93) Служба доставки Кики;
94) Спригган;
95) Страна Фантазий;
96) Аниматрица;
97) Король воров;
98) Ван Пис;
99) Волчица и пряности;
100) Спец класс А
2) Наруто;
3) Блич;
4) Стальной алхимик;
5) Эльфийская песня;
6) Темный дворецкий;
7) Хвост Феи;
8) Синий экзорцист;
9) Девочка, покорившая время;
10) Пять сантиметров в секунду;
12) Крестовый поход Хроно;
13) Самурай Х;
14) Азуманга;
15) Хеллсинг;
16) Мой сосед Тоторо;
17) Ходячий замок;
18) Унесенная призраками;
19) Люпен 3;
20) Шепот сердца;
21) Принцесса Мононоке;
22) Небесный замок Лапуто;
23) Евангилион;
24) Чобиты;
25) Рубаки;
26) Акира;
27) Призрак в доспехах;
28) Семена яблок;
29) Кайт. Девочка убийца;
30) Виндария;
31) Д. Охотник на вампиров;
32) Возвращение кота;
33) Когда плачат цикады;
34) Ангельские ритмы;
35) Гетто ангелов;
36) Темнее темного;
37) Меззо Форте;
38) Школа убийц;
39) Воспоминания из будущего;
40) Солдаты будущего;
41) Однажды в Токио;
42) Киски оружейницы;
43) Реборн;
44) Прибежище ангела;
45) Исповедб неполноценного человека;
46) Под забвениями цветущей сакуры;
47) Паутинка;
48) Наусика из долины Ветров;
49) Девушка и ее кот;
50) Шаман Король;
51) Ковбой Бибоп;
52) Метрополис;
53) Жаркое лето;
54) Разноцветье;
55) Золотой парень;
56) Крутой учитель Анидзука;
57) Цветочки после ягодок;
58) Аватар. Легенда об Аанге;
59) Моя богиня;
61) Рыцарь вампир;
62) Гетто;
63) Кровь. Последни вампир;
64) Мальчики бывают;
65) Гравитация;
66) Ее и его обстоятельства;
67) Порко Росо;
68) Манускрип ниндзя;
69) Сакура. Война миров;
70) Истиная грусть;
71) Актриса тысячелетия;
72) Розарио и вампир;
73) Афросамурай;
74) Дети тьмы;
75) Сумеречный разум;
76) Триган;
77) Абсолютная мелодия;
78) Цирк уродов;
79) Предательство знает мое имя;
80) Юная революционерка Утена;
81) Стальная тревога;
82) 12 королевств;
83) Могила светлячков;
84) Милый дом Ти;
85) Паприка;
86) Гинтама;
87) Альянс серокрылых;
88) Фантом Бугибоп;
89) Джубичан. Девушка ниндзя;
90) Гангрей;
91) Куклы паразиты;
92) Нана;
93) Служба доставки Кики;
94) Спригган;
95) Страна Фантазий;
96) Аниматрица;
97) Король воров;
98) Ван Пис;
99) Волчица и пряности;
100) Спец класс А
Аниме-это японская анимация, а посмотреть посоветую Эльфийская песнь (много крови, но в принципе сюжет не об этом); Сатана на подработке (комедия); Атака титанов (очень хорошее аниме).
Посмотри Дорога юности. я знаю и другие интересные, но это самое любимое
с начала посмотри "наруто". а потом начни с "аватар легенда об аанге" потом "лис из секретной службы и я" а дальше все своим чередом пойдет
Женя Мерк
Аватар ето не аниме «Авата́р: Леге́нда об Аа́нге» — американский мультсериал, созданный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко,
аниме японские мультики
японский мульткт
бездомный бог .
если занимаешься спортом то можно посмотреть вольный стиль там про пловцов
а если какоенибудь няшное то к-он
можно ещё посмотреть сатана на проботке
а если какоенибудь няшное то к-он
можно ещё посмотреть сатана на проботке
Наруто
Если ты только начинаешь смотреть аниме, и вообще не знаешь что это такое. Тебе не сразу нужно начинать с профисиональных .
Лично я когда была маленькой я уже тогда аниме смотрела и тоже только начинала.
Меня очень вдохновляли Аниме автора-Хояо Миядзаки. Я была просто в восторге когда посмотрела в первый раз
Первым моим аниме было как раз его
Мой сосед Тоторо
это аниме меня вдохновило прекрасной и милой рисовкой. и очень интересной истоией 2 сестер которые переехали в новый дом около леса. она из сестер-Мей находит хозяяна леса Тоторо
ну вообщем очень интереное аниме оно полнометражное
а анимесам (а) посмотришь просто я написала краткое описание к нему
Прошло уже 7 лет а до сих пор смотрю аниме Хояо Миядзаки.
Первым моим аниме было как раз его
Мой сосед Тоторо
Мой список: Ангел прихоти, Очень приятно, БОг, Школа Тюрьма, Бездомный бог, Хвост феи, Врата энштейна, повседневная жизнь с девушкой-монстром, Тетрадь смерти (Есть аниме мульт, также кино! можно найти в вк ВНИМАНИЕ: Конец не смотри я плакала всю ночь) У меня мало друзей, Эльфийская песнь, Ангельские Ритмы, Кланнад, Чудачество любви не помеха*(В конце плакала так же безумно смешное аниме, как ангел прихоти) Рандеву с жизнью, Упавшая с небес, волчьи пряности, волчий дождь, стальной алхимик, Код-Гиасс, токийский гуль, Розовая пора моей жизни сплашной обман, Нисекои, Мастера меча онлайн, Дети Индиго, Девочка волшебница Мадоко Магика, Фантом рекви по призраку, Дневник будущего, кошечка из такурасо, Радуга: семеро из шестой камеры второго блока (анкорд там отжег, так что мата много, предупреждаю :D),Граница пустоты сад грешников,Тёмный дворецкий, призрачная дева, ВАН ПИС (МНОГО СЕРИЙ!), Сатана на подработке, ТораДора, Учитель научет тебя всему, Любовные неприятности, Хантер X Хантер (довольно серьезное аниме очень понравилось своей атмосферой)
президент студсовета горничная, Убийца Акаме, Элька Содор (Кст по аниме очень приятно, бог не обалдей от Томоэ я влупилась даже в реале его вызвать хочу как то т .т!) нет игры-нет жизни, "Демоны старшей школы" очень извращённое аниме, да и сам главный герой тот ещё извращенец! ,Паразит учение о жизни, Корона Вины, Спецкласс А, Непутевый ученик в Школе Магии,Последний Серафим, Чемпион!
Школа Мертвецов
Розарио + Вампир
Защитница Химари
Сэкирэй
Князь тьмы с задней парты
Адепт Святого знака
Утраченное небесами
Уж не зомби ли это?
Принцесса чудовищ
Эстетика изгнанного героя
Подручный бездарной Луизы
Не проиграю!
Заморозка
Раз героем мне не стать - самое время работу искать!
Тринити: Семеро магов
Индекс волшебства
Королева демонов и Герой
Рандеву с жизнью
Танец клинка элементалиста
Новый завет владыки тьмы, моей сестры
Школа Мертвецов
Розарио + Вампир
Защитница Химари
Сэкирэй
Князь тьмы с задней парты
Адепт Святого знака
Утраченное небесами
Уж не зомби ли это?
Принцесса чудовищ
Эстетика изгнанного героя
Подручный бездарной Луизы
Не проиграю!
Заморозка
Тринити: Семеро магов
Индекс волшебства
Королева демонов и Герой
Рандеву с жизнью
Танец клинка элементалиста
Новый завет владыки тьмы, моей сестры
Ivan Burac
Наши вкусы совпадают
Итак, термин аниме произошел от англ. animation – анимация (мультипликация). Однако, аниме - это анимация, произведённая именно в Японии.
а посмотреть паразит
Советую посмотреть GHIBLI студию.)
Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (инф.) [anʲime], от англ. animation — анимация [1]) — японская анимация [2]. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире [3]. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов [1]. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа [4]. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей [1].
Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы) [5], ранобэ (лайт-новел), или компьютерные игры (как правило, в жанре «визуальный роман») [6]. При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий). Значение термина «аниме» может варьироваться в зависимости от контекста [7]. В западных странах аниме является объектом исследования учёных-культурологов, социологов и антропологов — Эри Идзавы, Скотта Маклауда, Сьюзан Напьер, Шерон Кинселлы и других [8].

1) Очень приятно, Бог (обязательно посмотри!)
2)Норагами (Стоит посмотреть!)
3)Волчица и пряности (Тоже стоит посмотреть!)
Три аниме которые я обожаю!
2)Норагами (Стоит посмотреть!)
Три аниме которые я обожаю!
Аниме-это святая святых Японской культуры вот тебе топ 50 аниме разных жанров
Аниме, которые далжен посмотреть каждый:
50)Врата Штейна
49)Притворная любовь
48)Мастер Муси
47)Ускоренный мир
46)Твоя апрельская ложь
45)Я бы сломал её флаг
44)Класс убийц
43)Дюрарара
42)Подручный Луизы-Нуизы
41)Волчица и чёрный принц
40)Боевая академия города Асерикс
39)Абсолютный дуэт
38)Сумеречня дева и амнезия
37)Убийца Акамэ
36)Волчица и пряности
35)Стальной алхимик
34)Дневник будущего
33)Баскетбол Куроко
32)Дотянуться до тебя
31)ТораДора
30)Сатана на подработке
29)Последний серафим
28)Хоука тебе не уйти
27)Президент студсовета-ГОРНИЧНАЯ!!
26)Синий экзорцист
25)Трогательный комплекс
24)В подземелье я пойду, там красавицу найду
23)Вот почему без Эроса жизнь так не мила?
22)В лесу мерцания светлячков
21)Иная
20)Хвост феи
19)Ван Пис
18)Код Гиас
17)Унесенные призраками
16)Бездомный Бог
15)Мой сосед Тоторо
14)Извращенка со 2 размером
13)Токийский гуль
12)Атака титанов
11)Очень приятно, Бог
10)Ангельские ритмы
9)Нет игры, нет жизни
8)Кошечка из Сакурасо
7)Поцелуй сестер
6)https://vk.com/anime_sod
Подробности всех топов тут
50)Врата Штейна
49)Притворная любовь
48)Мастер Муси
47)Ускоренный мир
46)Твоя апрельская ложь
45)Я бы сломал её флаг
44)Класс убийц
43)Дюрарара
42)Подручный Луизы-Нуизы
41)Волчица и чёрный принц
40)Боевая академия города Асерикс
39)Абсолютный дуэт
38)Сумеречня дева и амнезия
37)Убийца Акамэ
36)Волчица и пряности
35)Стальной алхимик
34)Дневник будущего
33)Баскетбол Куроко
32)Дотянуться до тебя
31)ТораДора
30)Сатана на подработке
29)Последний серафим
28)Хоука тебе не уйти
27)Президент студсовета-ГОРНИЧНАЯ!!
26)Синий экзорцист
25)Трогательный комплекс
22)В лесу мерцания светлячков
21)Иная
20)Хвост феи
19)Ван Пис
18)Код Гиас
17)Унесенные призраками
16)Бездомный Бог
15)Мой сосед Тоторо
14)Извращенка со 2 размером
13)Токийский гуль
12)Атака титанов
11)Очень приятно, Бог
10)Ангельские ритмы
9)Нет игры, нет жизни
8)Кошечка из Сакурасо
7)Поцелуй сестер
6)https://vk.com/anime_sod
Подробности всех топов тут
аниме это японский мультик для детей 12-18 лет аниме бывают разного жанра например: любви стратегии и. т. д самое лучшее аниме по моему хфост феи или мастера меча онлайн и наруто
Вот аниме:

Евгений Зюркалов
красота
атака титанов и токийский гуль
Все зависит от того какой жанр тебе нравиться, допустим в тех фильмах. И озвучка много чего решает. Напиши жанры, которые любишь и будет проще дать совет)
Ты попала по адресу, я самая наилучшая анимешница. Я могу посоветовать по своему
1. 12 лет биение маленького сердца
2. За гранью очень классное аниме
И два сайта где можно посмотреть. https://shikimori.org/ и canti.tv/
1. 12 лет биение маленького сердца
2. За гранью очень классное аниме
Я думаю, что лучше начать смотреть аниме с работ Хаяо Миядзаки
анониме
Аниме - это самое лучшое что могли придумать Японцы. И ещё Аниме - это Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (инф.) [anʲime], от англ. animation — анимация [1]) — японская анимация [2]. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире [3].
Вот Аниме каторые тебе надо посмотреть
1.Корона Грешникам
2.Fairy Tail
3.Токийский Гуль
4.Наруто
5.Боруто
6.Атака Титанов
7. Дюгагага
8. Красно Волосая Принцесса Белоснежка
9.Амнезия
10.Тетрадь Смерти
11.Иная
12.Вольный Стиль
13.Владыка
14.Шарлотта
15.Нет Игры Нет Жизни
16. И Всё Таки Мир Прекрасен
17.Демоны Старшей Школы
18.Дьявольские Возлюбленые
19.Танец с Демонами
20.Игры Богов
21.Рыцарь Вомпир
22.Последний Серафим
23.Бездомный Бог
24.Тородора
25.Синий Экзорцыст
26.Я Требую Яоя
27.Стальной Алхимик
28.Эльфийская Песнь
29.Юрий На Льду
30.Чёрная Пуля
31.Мастера Меча Онлайн
32.Класс Убийц
33.Этот Прекрасный Мир
34.Дневник Будущего
35.Паразит
36.7 смертных грихов
37.Президент стутсовета горничная
38.Опсолютный дуэт
39.По Велению Адской Сестры
40.Убийца Акамэ
Вот Аниме каторые тебе надо посмотреть
1.Корона Грешникам
2.Fairy Tail
3.Токийский Гуль
4.Наруто
5.Боруто
6.Атака Титанов
7. Дюгагага
8. Красно Волосая Принцесса Белоснежка
9.Амнезия
10.Тетрадь Смерти
11.Иная
12.Вольный Стиль
13.Владыка
14.Шарлотта
15.Нет Игры Нет Жизни
16. И Всё Таки Мир Прекрасен
17.Демоны Старшей Школы
18.Дьявольские Возлюбленые
19.Танец с Демонами
20.Игры Богов
21.Рыцарь Вомпир
22.Последний Серафим
23.Бездомный Бог
24.Тородора
25.Синий Экзорцыст
26.Я Требую Яоя
27.Стальной Алхимик
28.Эльфийская Песнь
29.Юрий На Льду
30.Чёрная Пуля
31.Мастера Меча Онлайн
32.Класс Убийц
33.Этот Прекрасный Мир
34.Дневник Будущего
35.Паразит
36.7 смертных грихов
37.Президент стутсовета горничная
38.Опсолютный дуэт
39.По Велению Адской Сестры
40.Убийца Акамэ
если пошлое то - Демоны страшней школы, если про путешествие то- Хвост феи, если про спорт то - Баскедбол Куроко
аниме это жанр японских мультсериалов
Аниме – уникальная японская анимация со специфической рисовкой и кругом рассматриваемых тем, которая предназначена для самых разных категорий
Аниме это такие мультики с милыми и пошленькими персонажами.