Браузерные игры
Как называется игра?
В общем, давным давно играл в одну мультиплеерную игру наподобие всем известного Майнкрафта, только она доступна в браузере. Ты можешь сделать себе скин, создать предметы (и потом сделать так, чтобы другие игроки их смогли покупать) или целую карту. Главное отличие от Майнкрафта — возможность делать из кубов любые другие объемные фигуры с 8-ю углами, перетаскивая грани или края. В этой игре распространены "режимы" паркура, столкновения или гонок.
копатель онлайн
лакировки и выходит на края диска. Лаковое покрытие края оптического диска обычно можно видеть без увеличительного стекла. Оно редко имеет однородную толщину, часто изменение толщины видно невооружённым глазом. Отражающим слоем обычно служит алюминий, который легко вступает в реакцию с некоторыми часто встречающимися химическими элементами, такими как кислород, сера, и некоторыми ионами, находящимися в конденсированной воде. Обычно под действием атмосферы очень быстро образуется слой оксида алюминия, что является пассивацией большей части объёма алюминия от большинства, но не всех элементов. Отражающая поверхность CD так тонка, что пассивация малоэффективна. В случае CD-R и CD-RW носителей материалы, используемые в отражающем слое, более сложны, чем просто алюминий, но также могут представлять проблемы, если портятся. Тонкий защитный слой в 0,25—0,5 мм лака — тот же самый.
DVD-диски имеют отличную от CD структуру: у них есть пластиковый диск над отражающим слоем. Это означает, что царапина на любой поверхности DVD вряд ли достигнет отражающего слоя и откроет его для контакта с окружающей средой и для коррозии, возможно, прогрессирующей. Каждый тип оптического диска, таким образом, имеет различную восприимчивость к порче и коррозии отражающего слоя. Более того, записываемые и перезаписываемые версии каждого типа оптического диска также несколько отличаются. Наконец, диски с золотым отражающим слоем существенно менее подвержены коррозии, хотя не менее чувствительны к физическому разрушению слоя. Ввиду относительной дешевизны, алюминиевый отражающий слой принят за стандарт производства пре
Чуваак. KOGAMA
Kogama называется эта игра
Андрей Третьяков
Но насчет гонок не уверен