Браузерные игры

Симс4 - пиратка как запустить

Скачала, все работает.
но выдает что нужно ввести файл "cookie"
что делать, как найти эту демо версию. помогите!
Evgeny Shidyan1985
говёный репак какой то, от хатаба в своё время всё нормально было
Максим Бадиков
Лучший ответ
Evgeny Shidyan1985 девушка порекомендовала именно этот способ, но я чёт не смогла найти демо версию. подумала может кто уже сталкивался и поможет
а так ты прав
пошуршал мыслями по мозгам, вот итог:
Кто-то писал:
Играть. (запуск игры (x64bit) с файла The Sims 4GameBinTS4_x64.exe от имени администратора), (Внимание! В данной таблетке от anadius при запуске игры в окошке жмём [Start offline] и играем, если у вас есть оригинальная игра то жмём [Log in]. вводим свой логин из Origin и играем. По поводу онлайн игры таким способом пока что на свой страх и риск. Смена языка из папки "Language" путем активации реестра.
ps:вам видимо порекомендовали уже распакованную версию игры без нужды устанавливать через exe.файл.
Evgeny Shidyan1985 уже начинала через start offline
но вообще ноль реакции.
попробую через логин ещё раз. спасибо за ответ!
Start Offline не работает?
Evgeny Shidyan1985 неа, тупо иконка закрывается и игра не запускается.
Открываешь cmd и пишешь format C:
Evgeny Shidyan1985 я открыла интерпретатор.
рядом писать format C: ?
извините за множество вопросов
Владислав Игнатьев Не надо это писать) Это шутка, причем такая себе. Он предложил тебе форматировать диск с
Нажимаешь: открыть аккаунт в Origin если у тебя нету аккаунта, то создай, если есть, то выйди из него и создай новый
После того, как ты создала аккаунт-выйди из него и снова зайди (log out и sign up там вводишь данные от аккаунта который создавала в начале) потом там должна быть ссылка в окне с англ. текстом. accounts.ea.com
Сверху есть три точки (Microsoft edge прога) more tools(если по русски у тебя, то над шестеренками, потом developer tools,там. У тебя сразу может открыться вкладка, а если нет, то нажми на шестерёнки, только в окне которое появилось, снова more tools и application дальше надпись cookies и на нижнюю вкладку под кукиз (будет похожая надпись кукиз) и там должен быть remid, просто копируешь код. https://youtu.be/-CScSMqkRgQ подробнее, только после того как зарегала аккаунт
Шынгыс Сейдарып Здравствуйте! Сделала все шаги, но там нет remid (((