Прочие компьютерные игры

Как уговорить отца скачать Симс4?

Здравствуйте. Задам вопрос который многие девушки (и парни иногда) задают в возрасте от 11 (часто находила) и в частности до 15 лет. Как уговорить родителей (в моём случае папу) скачать/установить Симс4 (или другой)? Всё это из-за того что игра 18+ (конечно же, как объяснили создатели, из-за однополых браков). Но в моём случае это не ограничение (ибо папа понял что это из-за этих браков, я объяснила ему).
Папа думает что если он установит Симс4 то и место на компьютере зря пропадёт (ведь игра со всеми дополнениями, каталогами и обновлениями что есть на данный момент весит почти 15 гигабайт) и я перестану отходить от компьютера, и ещё сломаю его Симсом (ага, конечно). Я пыталась уговорить, но тщетно. Хочу попросить у вас дельного совета - как уговорить отца скачать и установить Симс4? Просто ну не могу я уже! Прошу года 2 - не выходит! Если бы не видеокарта года 3 назад то играла бы спокойно хоть и не в Симс4, а в Симс 2 и 3 (+ оказалось недавно что видеокарта и не сломалась 3 года назад, просто папа обманывал что бы в Симс не играла).
Пс: Не надо ответов "Установи тайком!". Я бы давно поставила тайком, однако у нас лишь один комп - папин. Ян е имею права на него ставить что либо без его ведома и разрешения. Даже если поставила он бы сразу значок заметил. Если бы убрала значок он увидел что пропало 15 гигов места на диске. И он бы нашел и мне не поздоровилось. Удалил бы сразу (плохи шутки с программистами). Надеюсь услышать дельный ответ) Если хотите закидайте меня тапками за мой тупой вопрос
Допустим, не скачивай все дополнения, кому это надо, есил она 15гб весит. Скачай чистую симс 4 или с одним дополнением. У меня сейчас имеется симс 4 + доп. "В поход" и весит намного меньше 7-8 гб.
Или же второй вариант, попроси друга\подругу скачать торрентом симс, а потом попроси папу просто установить.
И одно замечание всем установщикам, мой отец в своё время устанавливал всё на системный диск ( в моём случае C), я ему на это намекнула и теперь всё хорошо и места везде хватает.
Ну если уж так страшно ему через торрент качать, то могу сжать файл ( свою игру) и в обменник кинуть
Учитывай все ответы и не скачивай все дополнения - это к хорошему не приведёт (либо игра будет лагать, либо отец не установит).
Aleks ***badboys***
Лучший ответ
Уткин Сергей Спасибо за дельный совет) После этого я сама подумала что половина дополнений, каталогов мне скорее всего нудна не будет. Вы вернули меня к благоразумию .
Лучше не папу уговаривать, а смириться с тем, что в Симов ты не поиграешь. И я тебе скажу прямо — невелика потеря. Слишком много времени к себе эта игра требует, да и не так интересна, как кажется, если играть редко. Послушай лучше папу, не его отмазки, а основную идею: эта игра тебе нужна. И папу надо просить о своём компьютере или хотя бы ноутбуке. В современном мире отсутствие у ребёнка такой техники — это не нормально
Andrey Logvin
Уткин Сергей Да вот я сначала и просила о своём компе или ноутбуке. Стоит куча мониторов огромных, хороших деталей для компа. Прошу "Собери мне компьютер или отдай тот что у тебя стоит как резервный, у тебя там диски с кучей места", а мне в ответ всегда отмазки .Или "У нас поставить негде", или "Мама сейчас против будет" и тд. Просила тогда ноутбук. И у нас был даже. Итог: отдали тот ноутбук старшему брату, мне сказали "Хороший ноутбук стоит столько, сколько нам нужно на ремонт" и отправили не с чем. Так до сих пор ему на ремонт и нужно...
Дурацкая семья. Все на до мной ржут уже. А сами родители говорят "Вот взрослый человек почти уже", а сами даже не могут подарить мне ноутбук или компьютер. Ну или хотя бы разрешить наконец-то домашнего питомца (тема отдельная)
Что это за программист у которого дома - один комп?
У моих детей свои компы появились лет в 5-6.

Проси не игру, а свой комп!

А на свой (рабочий?) он не дает поставить совершенно верно. Всякой фигни эта гадость в систему прописывает порядочно.
Уткин Сергей Значит не жадный вы человек) Это отличное качество. Я в будущем (ещё не скором наверное) тоже не буду утеснять детей, когда попросят свой комп, тогда сразу попытаюсь что-то сделать. Что бы не было как со мной.
Ну у нас не один комп, просто тот которым пользуемся лишь один. Другие для работы более и для хранения важных данных (там диски большие).
Просто жадный папан. Я давно просила собрать новый комп мне из того что у нас есть (много мониторов, деталей хороших), но мне отказывают. Ноутбук отдали старшему брату, а мне отказываются покупать. Ну что сказать - тут всё понятно
Зачем Симс? Она уже давно забытая, да ещё и с торента качать будешь. Много рекламных вирусов наберешь
Уткин Сергей Ну, не перевились ещё Симсоманы (как я и подруга). Я ещё со времён 2 Симса на него подсажена.
И диск у меня есть, мне просто ставить не дают)
Скачай зону через браузер а потом в зоне скачай пиратку Симс 4
Потому что настоящий Симс щас стоит больше 50k
Мы скачивали давно но сейчас папа не разрешает Симс скачать
Он просто не разрешает потому что он сам говорил скачать через зону в прошлый раз
(В зоне ещё можно скачать фильмы и сериалы)
Могу ссылку проверенную дать на симс 4 с последними обновами (там все наборы и дополнения) сам играл только-что, сразу говорю это пиратка-галерея не работает