Прочие компьютерные игры

Персонаж в симс4 не хочет умирать)

старушка уже 250 дней где то живет, уже муж ( младше ее был) умер своей смертью. Убивать ее не хочу, люблю старушку, но пора и честь знать, у меня внуки подрастают) В чем дело, знает кто?
примите мои соболезнования, радостные)
Виталий Власов
Лучший ответ
куда вы торопитесь?
Райымбек Жанысбаев Внуки растут, не могу всей толпой управлять, а вдруг она никогда не умрет??)
она и есть смерть
Ербол Куантаев
Владимир Белов Ага, а внук в место косы служит!)
Райымбек Жанысбаев Она дружила в молодости со смертью, потом не до неё стало. И почему то со временем у меня две смерти в симе. Не знаю как так.
пусть живет
Бисенов Ермек
Может ведьма? АААА вам наследство нужно)))
Сергей Извин
Старушки -они такие, а может она зомби?
Muxtar Cumsudov
ОНа уже умерла, а 6 баллов на дороге не валяются
попробуй застроить ее или выгони (не помню в 4 можно ли застроить персонажа) :)
Дамир Гилязов
Райымбек Жанысбаев Я хочу чтоб она сама умерла от старости) хочу оплакивать ее смерть, но выгонять не буду и самолично умертвлять тоже)
Виталий Власов примите мои соболезнования, от радости:)
Это серьезно что ли? Я прочитал чуть от смеха сам не умер. В рубрике юмор ничего такого смешного не читал. Предложи ей заморозится в криокамере, чтобы лучше сохранится. Пообещай что разморозишь через полгода.,,,
убей его подожги его утопи его
Дак это гендальф, если убьёшь её то симс удалиться.
удали игру скачай майкрафт и радуйся!
Леша Маргаев удали майнкрафт умри радуйся!
пусть живёт
Вот ребят это мальчишка продает договорные матчи. Эти матчи проходят без валидола. Первый раз отдаёт любому 50на 50. Повторно по полной цене. ему 17 лет, я конечно же не поверил то что 17летнему можно поверить, но он работает в компании по договору. Вот ребят у него реальные матчи. всем удачи.
Прайс на 04.11.15
Хоккей
Исход. 4500. Кф. 7+
Тс. 11000. Кф 26+
Футбол.
Исход. 6000р. Кф 11+
Тс. 9500р. Кф 19+
https://vk.com/tatoshkalov
Если персонаж в SIMS 4 c c характером "НЕУКЛЮЖИЙ" то он умрёт запросто например: на него может упасть холодильник! но при это смерть сама засмеётся и даст 2 шанс этому персонажу!
Alterego ¤
не знаю о чём речь, но звучит прикольно)