Прочие компьютерные игры

Отключить моды у неигровых персонажей в Sims 4

Здравствуйте! Нужно решить проблему (если это вообще возможно) с модами у неигровых персонажей. На своих-то они смотрятся адекватно, а вот рандомные неигровые персонажи то и дело выглядят ужасно: одному дебильная одежда выпадет, другому - отвратительный скинтон, третий вообще будет с вопросом на лице ходить из-за косяков самого мода. Могу ошибаться, но мне кажется, что где-то я видела подобную функцию отключения модов у неигровых персонажей, однако теперь, когда не могу найти её, сильно сомневаюсь. Может, кто-нибудь знает, возможно ли это - оставить неигровых героев такими, какие они есть, без модов, при этом не удаляя последние и не отключая?
Если вы хотите чтобы скачанные вами моды одежды, аксессуаров, причёсок не отображались на рандомных генерируемых персонажах, вам нужно установить программу Sims 4 studio, в верхней строке найти ''content management'' => "Batch fixes''=> ''CAS'' => ''Disallow CC for random" (Доп. контент не будет применяться к рандомным симам) так же есть ''Disallow CC for aliens'' (Доп. контент не будет применяться к пришельцам), ''Disallow CC for Vampires'' (Доп. контент не будет применяться к вампирам) или второй вариант :

1. Открыть программу и нажать сочетание клавиш Ctrl + Shift + C, появится строка для ввода кода.

2. В строку ввести disallowforrandom

3. Нажать ОК

Вы увидите две строки (фото 2):
▫ верхняя - это путь к вашей папке Mods, если не показывается, то найдите его вручную, нажав на кнопку (...)
▫ нижняя - это путь к папке, где будут автоматически созданы все резервные копии ваших доп. материалов из Mods.

Примечание: Если какие-то из допов вы не хотите обрабатывать, то на время вытащите их из папки Mods. Или можете наоборот собрать в отдельную папку только тот контент, который не желателен для ношения горожанами, и задать путь к этой папке при обработке, нажав на (...)

4. Нажимаем кнопку Run. Файлы будут обработаны и появится окошко с информацией об этом.
Даниял ...
Лучший ответ
Может быть, в Командном Центре есть такая функция? В"чистой" игре нету.
А Большаков