Браузерные игры
Не удалось запросить Ваш профиль из социальной сети. Ответ: null
Не заходит в игру
Какая игра? Какая социальная сеть? Вопрос не сформулирован.
UPD. Судя по дополнению, отлетела аутентификация от VK Pay, перелогинься, всё должно исправиться.
Владимир Никитин
перезашёл, так же пускает в игру. в другие игры беспроблемно вхожу, а в эту никак (
Гоша Рихтер
так уже целый день.... они бы уже решили.... адекватные кто если есть, что можно попробовать (только не пишите перезагрузить комп, сами тогда перезагрузитесь) Спасибо!!!
другое решение есть?
Можно зайти в игру после реконнекта роутера к Сети и, соответственно, получения нового IP-адреса при динамической адресации в сети провайдера. У тех, кому провайдер "раздает" статический IP-адрес такой фокус может не получиться.
Этот "финт" работает "одноразово" и при следующей перезагрузке приложения PlayMaсhine, либо со сменой игры в приложении нужно опять делать реконнект к сети.
Возможно тут нет связи с новым IP-адресом, а есть связь только с переподключением к Сети.
Выглядит действие примерно так:
- запускаем приложение и получаем сообщение о невозможности получения профиля соцсети (тот самый "ответ нулл")
- не закрывая приложение, заходим в роутер и говорим ему "дисконнект". У меня роутер сам повторно подключается и таким образом получает другой IP-адрес. Тем, кто не умеет программно без останова "заходить" в роутер можно попробовать его перезагрузку путем отключения питания.
- при этом после переподключения к Сети в приложении остается окно с сообщением об ошибке, которое убирается "тыком" мыши в любое место окна приложения, а так же появляются все "игровые блага" в игре )))
У кого нет роутера и интернет "приходит" прямо в комп )))) придется шаманить с настройками сетевого соединения....
Все вышенаписанное про игру на компьютере.
Выглядит действие примерно так:
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В КОНТАКТЕ В ИГРУ ПОДКИДНОГО ДУРАКА
У меня тоже в дурака не заходит.
В подкидного и переводного дурака не заходит тоже. Перелогиниться не помогат. Что делать?
Владимир Никитин
Ждите когда починят.
Решил кто не будь решение?
Владимир Никитин
там выше в комментарии написано как решить если вы через роутер подключены