Например можно поиграть в игру "Битва за Веснот"
Вот ещё►http://games.imhonet.ru/na-android/igry-po-seti/
Браузерные игры
в какие игры для андроид можно играть по сети?
Коунтер страйк портабл
Вот целый раздел под названием "Онлайн игры" http://mobigama.net/android/online_igry/ . Там множество всего. Присмотрись сам)
В Майнкрафт можно по локалке с другом играть.
Террария
Аэрохоккей
Все игры в этом списке полняя ху*ня. Особенно Minecraft, Clash of Clans и WoT
MINECRAFT
Бум Бич
В бум бич поиграй
Их очень много!
майнкрафт
Шахматы :)
World of Tanks Blitz
Modern Combat 4,5
Blitz Brigade
Minecraft
Hearthstone
Modern Combat 4,5
Blitz Brigade
Minecraft
Hearthstone
Minecraft
pixel gun
minecraft pocket edition
Scool Of Dragons
или клеш оф кленц
незнаю не играл
Морской бой шашки нарды лото дурак... -по блютузу
Clash of Clans!
http://1-int.ru/ - здесь можно погонять в онлайн бесплатно и без донат
могу предложить PixelGun
sniper shooter
много каких
Террария
Clash of clans!
BombSquad!!!Классная игра в которой отличная физика над которой можно позабавиться с другом!!! ;)
My singing monster,Clash of Clans,Boss,Boss 2,Boss 3, Gta sanandreas, Gta vice cite,Gta 3
Очень во многие! эту инфу можно увидеть в маркете на страничке скачки самой игры! смотря какие жанры тебе нравятся!
ну например можно в left 4 dead 2 если ты не мелкий ещё)
можно скачать в стиме ну хотя она платная
????
Эммм: NoVa3 Real steel, шашки шахматы нарды
Geometri дэш: -)
ultra kill, iron desert
советую поиграть в игру N.O.V.A 3
WotBlitze Critical Strike Dungeon Hunter 3,4 Asphault 8 на взлет Minecraft покер Clash of clans
Terraria
MInecraft BombSquad CS Portable
Потом ещё добааавлю
ТЕРАРИЯ
много в какие просто возьми напиши игры с мультиплеером
Майн клеш ов Клеш Mortal kombat
Terraria. Только её нужно скачать с инета. В Play маркете она платная, а в инете ещё и чит есть!
По локалке в мате ( платный) , какой нибудь клеш оф вар или клеш ой конеч бом Беч
Много какие
В jangle heat
Мне кажется майинкрафт мы с братом каждый день играем с утра до вечера классная игра
котландия
Майкрафт пе
max steel просто пышыш в браузери играть игри беспалатно
Clash of Clans