Браузерные игры
СРОЧНО!! напишите текст по рекламе вар тандера
Вот сейчас без шуток и рофла без лишней воды, мне нужен текст для рекламы вартандера в своем ролике на ютубе.Пожалуйста напишите его!! Без шуток!! Пожалуйста очень надо!!
War Thunder – это кросс-платформенная многопользовательская онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.
Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями.
В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы сражаются вместе, как это и происходило в действительности. Игра полностью бесплатна. Вы можете играть сразу, без необходимости покупки игры или подписки на нее.
Для всех аккаунтов игроков предусмотрен общий сервер. Внутри боев игроки сами могут выбрать на каких серверах они предпочитают играть, к примеру, чтобы иметь возможность разговаривать на родном языке с другими игроками.
Также War Thunder поддерживает множество игровых устройств, влючая различные геймпады, джойстики, слежение за положением головы пользователя и виртуальные системы, такие как Oculus Rift.
Валерий Симан
Отлично! бЛАГОДАРЮ!
Игорь Котиков
где нашёл?
Константин Kol
Люблю эту пасту
Скучаете? Попробуйте наши самые быстрые танчики на сервере таком-то! Соберите свой эпипаж и покажи всем остальным, где зимует кузькина мать в игре и получи нереальный лут!
Валерий Симан
окей, возьму
Заходите, люди, поиграть в War Thunder
Тут, бл, очень красиво
Алишерка стал доуя богаче
War Thunder, большое спасибо
Танки, самолёты, вертолёт и корабль
Тут всё есть, чё тебе надо
Поскорей беги по ссылке в описании — качай War Thunder прямо сейчас
А я приму ванну из бабок (ей, ей, ей, ей)
Pull up in the tank, и я еду в бой (ей, ей)
Тут я капитан, боевой ковбой (ей, ей)
Купил новый ТУ — это самолёт (ей)
"Вру-ту-ту-ту-ту-ту-ту" — это вертолёт (ей, ей)
Тут я капитан, боевой ковбой (ей, ей)
Купил новый ТУ — это самолёт (ей)
"Бэ-э" — а это ты подох
Тут, бл, очень красиво
Алишерка стал доуя богаче
War Thunder, большое спасибо
Танки, самолёты, вертолёт и корабль
Тут всё есть, чё тебе надо
Тут я капитан, боевой ковбой (ей, ей)
Купил новый ТУ — это самолёт (ей)
Тут я капитан, боевой ковбой (ей, ей)
Купил новый ТУ — это самолёт (ей)
"Бэ-э" — а это ты подох
Валерий Симан
я ссказал без шуток
Танки? Самолёты? Корабли? Как насчёт всего сразу?!
Попробуйте нашумевшую игру "War Thunder", опробуйте сотни техники, множества вариаций геймплея и получите незабываемые эмоции!
Насколько длинный текст должен быть не сказано, поэтому, будь, что будет.
Валерий Симан
окей, возьму
Сегодня произошла трагедия, самолёт с террористами врезался в всемирный торговый центр а именно в башни близнецы. А знаете где ещё есть самолёты? А именно в War Thunder!