Браузерные игры

Какие фразы нужно знать для CS GO?

Евгений Данько
Фразы для выражения своих мыслей. Я думаю — I think [Ай синк] Я знаю — I know [Ай ноу] Я не знаю — I dont know [Ай донт ноу] Возможно — Maybe [Мейби] Я понимаю — I understand [Ай андерстэнд] Я не понимаю — I do not understand [Ай ду нот андерстэнд] Хорошая попытка — Nice try [Найс трай] Помоги мне — Help me [Хелп ми] Я справлюсь сам — I can handle myself [Ай кэн хэндл. майселф] Займи эту позицию — Hold this position [Холд зис позишон] Я скоро приду — I’ll be back soon [А эл би бэк сон] Пожалуйста, поставьте паузу — Please put a pause [Плис пат э паус] Мне нужно отойти — I need to go away [Ай нид ту гоу эвэй] Чтобы выиграть, нам нужно собраться — To win, we need to gather [Ту вин, ви нед ту.
Artur Zharhaev
Лучший ответ
Roger that, Done - принял, ок
Go to the site A, Go to the site B - иди на точку А, иди на точку Б
Attention, Warning, Fire in the hole - осторожно!
Stop! - Стой!
Go! Go! Go! - вперед!
Go back - Назад!
Move! Forward! - Вперед!
Sector is clear! - Сектор чист
I'm at the position - Я на позиции
Hostages have been rescued - Заложники освобождены
Bomb is defused! - Бомба обезврежена
Straight - Прямо
Left - Слева
Right - Справа
Хз, может что-то еще, это то, что я вспомнил сейчас из военного жаргона, что может быть полезно.
Макс Роктанен
Позиции на карте
Асад Джабиев