Браузерные игры

Телеграмм, защита конферендициальности

Здравия желаю, вопрос по поводу телеграмм.

Я являюсь владельцем одной группы в этом приложении. Моя группа сделана по игре "Pony Town". У нас подобие клана, с формой и своими правилами. По правилам запрещено сливать данные формы третьим лицам (эта форма по сути конфиденциальной информацией считается), но правило нарушается другим каналом и форма нагло воруется и выкладывается на этом канале. Мы не единственная пострадавшая группа, таких много, около сотен.

Можно ли как-то решить проблему? Может можно написать в жалобу о нарушении правил группы в тг, тем самым обезапася себя. Если можно, то какой пуктт выбирать? Как оформлять жалобу?

(Я писала в тех поддержку , ответа пока нет, решила обратиться к мудрым умам майл ру за ответом)

Благодарю вас за любой адекватный совет
Скорее всего это посчитают чушью и не примут всерьез. Советую вам "забить" на слив форм, но если все таки не забьете, то... У меня в такой группе все формы разделены на каналы, а в каналах запрещено копировать что либо. Это задержит сливщика и он вряд ли будет делать вашу форму, потом скринить...это долго и тернисто, а сливщики, как и мошенники любят простоту. Если у вас в клане есть разные фракции/легионы/роли, то каждую форму разной роли разделить на разные каналы. Так человек сможет слить лишь один канал. Если при общении вам человек показался ну очень подозрительным, то советую выдать ему форму, которая не соответствует действительности. Обычно после выдачи формы они сливаются через час/двадцать четыре часа. Обращаться в тех. поддержку тг нет смысла. Можно конечно написать по типу "авторские права!!! а как же... украли!!!! помогите! " но я больше чем уверена, что никто не поможет. Если вам правда ну ОЧЕНЬ сильно хочется наказать их и вы готовы на многое, то можете пойти в полицейский участок с родителями/сами/опекунами, но и там ничего не будет. Телеграмм ничего не может с этим поделать. Он не отвечает за слив форм и подобной темы. Везде есть слив артов/видео/фотографий и тп, но никто с этим особо не борется (кроме владельцев украденых). Мой клан за год никто еще не слил. Пока живем и все нормально. Ужесточите анкеты на вступление. Вы можете просто смириться с кражей, ибо эта форма никому и не нужна по факту. Помимо вас есть 300+ форм, которые слили.
Костя Лещев
Лучший ответ
В настройках надо менять возраст и разрешить 18+ контент