Браузерные игры

мне 13 и я создал игру то смогу ли я ее выложить в яндекс игры и т.д.

Если я ребенок и мне 13 и я создал игру то смогу ли я ее выложить в яндекс игры, подключить рекламу и так получать деньги с рекламы.
законно или нет
В большинстве стран правовой возраст, когда вы сможете самостоятельно заключать договоры и получать доходы, составляет 18 лет. Однако, существуют исключения, когда несовершеннолетние также могут получать доходы от своих творческих работ.

В конкретном случае, я не знаю законодательства вашей страны, поэтому не могу дать конкретный ответ на ваш вопрос. Но, в целом, если в вашей стране нет ограничений на создание игр несовершеннолетними и на их доходы от этих игр, то теоретически вы можете выложить игру в Яндекс.Игры и подключить рекламу для получения доходов.

Однако, обязательно уточните требования и политику Яндекс.Игр в отношении возрастных ограничений и прав на получение доходов от игр у несовершеннолетних. Также имейте в виду, что если вы получите доходы от своей игры, вам может потребоваться уплатить налоги в соответствии с законодательством вашей страны.
Хикматулло Сайфуллозода
Лучший ответ
Сергей Чирва Россия СПБ
можешь
Кахрамон Ххх
Вроде как да но по факту НЕТ(максы удалят игру)

(Даже если владелец АП пожалуется на тебя-по факту это никто никогда не делает-и если АП иза бугра его могут просто могут у нас послать НА* с нынешней политикой)

И нет у Янд игр максимальный размер игр 100 мб(не более-игру в 3д вместить в это нереально)

Ты не сможешь запилить игру в 3д похожую на эту игру и чтоб она весила не более 100мб (там тексуры будут весить под 100мб +движок и тд уже будет под 150-200+ мб)

нужна карта для вывода бабла (а это уже бабки из за бугра- и нужно ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ САМОМУ -ЭТО НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ ЯНДЕКСА-ЧТО МОЛ С НАЛОГАМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ)

Из ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТКРЫВАЕТЬ ЕСЛИ И не -ИП- то КАК МИНИМУМ БЫТЬ (САМОЗАНЯТЫМ- ЧТОБ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ-И ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ИНН И ТД)
Всё это возможно, но с участием взрослых с твоей стороны.
тебя посадят. незаконно все это, парень
Рамин Керимов
Сергей Чирва куда? 13-летнего пацана в тюрьму?
очень интересно
Восне да.
Денис Потапов
1 игра должна быть популярной для размещения оплачиваемой рекламой
2 от 18 лет выплачиваются бабки за рекламу
3 должен быть лицевой счет для вывода средств
отдельный респект за такие планы.удачи
Ну в теории да