Браузерные игры
Посоветуйте игры на пк
Прихводительность rtx 3070ti и процессор i5 12400f
Конфигурация вашего ПК с видеокартой RTX 3070 Ti и процессором i5 12400F довольно мощная, поэтому вы сможете запускать почти все современные игры на высоких или максимальных настройках. Вот несколько игр, которые я рекомендую вам попробовать:
1. Cyberpunk 2077: Это открытый мир, ролевая игра с потрясающей графикой и огромным миром для исследования. Ее требования к оборудованию достаточно высоки, но ваша система справится с ней легко.
2. Apex Legends: Бесплатный онлайн-шутер от создателей серии Titanfall, который стал очень популярным. Он обладает быстрой и динамичной геймплейной механикой, а ваш ПК обеспечит плавный запуск и высокое количество кадров в секунду.
3. The Witcher 3: Wild Hunt: Знаменитая ролевая игра с открытым миром, великолепным сюжетом и потрясающей графикой. С этой конфигурацией вашей системы вы сможете наслаждаться игрой со всеми настройками на максимум.
4. DOOM Eternal: Быстрая и адреналиновая шутер от первого лица с потрясающей графикой и зрелищными сражениями. Он будет запускаться с высокими настройками без проблем.
5. Microsoft Flight Simulator: Симулятор полета, который превосходит все ожидания по графике и детализации. С вашим ПК вы сможете наслаждаться реалистичными и захватывающими видами из окна самолета.
6. Assassin's Creed Valhalla: Ролевая игра, действие которой происходит в викингской эпохе. Она имеет потрясающую графику и огромный открытый мир для исследований.
Это только несколько примеров игр, которые станут отличным вариантом с вашей конфигурацией ПК. Помимо них, есть много других игр, которые вы тоже можете попробовать, в зависимости от вашего предпочтения жанра.
Денис Пронин
Спасибо
Геннадий Кукарин
откуда списал?
Deadlink
Dungeon drafters
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Hentai shooter 3D
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Rabi-Ribi
Hyperdimension Neptinia sisters generation
Senran kagura
Code vein
Little witch in the woods
Faster then Light
Rift breaker
Spice and Wolf VR
Backpack hero
Lobotomy corporation
Dwarf fortress
Starbound
Crypt of the necrodancer
Forgotten Anne
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Katawa shoujo
Fate stay night
Grim dawn
This war of mine
Beholder
Frostpunk
Library of ruinia
Sora
I wanna kill the kamila
Ender lillies
Yomawari midnight shadows
Helltaker
Slay the spire
Atom rpg
Baldurs gate 3
Planetarian the revire of a Little planet
Enter the gungeon
Callys cave
Hammerwatch
Muse dash
Phantom breaker battle grounds
Terrorhedron
Endless Space
Monster Girl Quest paradox
Brotato
Super idol ino
7 days To die
Project zomboid
Kenshi
Dont starve together
Orcs must die
Sanctum 2
Divinity original sin 2
Hades
Rise of the tomb raider
Iron fist
Dungeon drafters
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Hentai shooter 3D
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Rabi-Ribi
Senran kagura
Code vein
Little witch in the woods
Faster then Light
Rift breaker
Spice and Wolf VR
Backpack hero
Lobotomy corporation
Dwarf fortress
Starbound
Crypt of the necrodancer
Forgotten Anne
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Katawa shoujo
Fate stay night
Grim dawn
This war of mine
Beholder
Frostpunk
Library of ruinia
Sora
I wanna kill the kamila
Ender lillies
Yomawari midnight shadows
Helltaker
Slay the spire
Atom rpg
Baldurs gate 3
Enter the gungeon
Callys cave
Hammerwatch
Muse dash
Phantom breaker battle grounds
Terrorhedron
Endless Space
Monster Girl Quest paradox
Brotato
Super idol ino
7 days To die
Project zomboid
Kenshi
Dont starve together
Orcs must die
Sanctum 2
Divinity original sin 2
Hades
Rise of the tomb raider
Iron fist
гта 5
МОРРОВИНД ТОП, ГОТИКА 1-2, ЕЩЁ ЭПОХА ИМПЕРИЙ 2, ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ 3, ЕЩЁ ТЁМНЫЙ МЕССИЯ
Hardee's Keruen
Старье
ГТА 5 рп
Денис Пронин
Ее нельзя купить иза санкций
4 фолыч, дум4 и этернал, Дед Спейс ремейк.
Да вообще всё, что нравится.
маинкрафт с кучей модов, 1000+
ну и плюс RTX
Fractal space
любые игры
serios Sam, wolfenstein, valient hearts, mafia, max payne, gris, homefront, control, the Last of us, resident evil, doom, battlefield, days gone, rdr, gta, god of war, the witcher, portal, stray, dishonored, mirrors edge, timeshift, the elder scrolls, gothic, l a noire, heavy Rain, beyound two souls, detroit become human, spider man 2018, cuphead, south Park, hitman, spec ops the line, batman arkham, стражи галактики, devil May cry
Стамбул гайс
роблокс
Max Payne 3, Gta 5/4, Battlefield 3/Bad company 1/2, Driver San Francisco, Call of duty War zone
Денис Пронин
Где гта щас взять из за санкций
Пупукин Тарас
на торент конечно.....больше никак......
Роблокс
Garrys mod, My summer car, Postal 2, hotline miami все части, City car driving, Beamng, Cs 1.6.
а4 колесо фартуны