C/C++

Помогите написать программу!!

Создать программу вычисления стоимости покупки, состоящей из нескольких тетрадей и карандашей. Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом).
Вычисление стоимости покупки.
Введите входные данные
Цена тетради (руб.) -> 2.75
Количество тетрадей -> 5
Цена карандаша (руб.) -> 0.85
Количество карандашей -> 2
Стоимость покупки: 15.45 руб.
Тут не любят помогать халявшикам, и это самый легкий пример который я видел неужели это так тяжело загуглить или открыть книжку по с++.

Не любят халявшиков и всегда тебе помогать тут никто не будет!!!
Если ты сам хоть немного кода сам не напишешь и не покажешь вот тут не понимаю.

Такую программу я смогу написать на любом языке, просто загугуглив это. урок 1 python или урок 1 pascal.
или Hello World delphi и дальше там же поковыряться и будет еще 2 3 урока и все.

в общем не знаю как объяснить че гуглить, объясняйте сами)

по коду
cout << "это вывод на экран"; ; - завершающий символ.
double ctetrad
double - это тип данных переменной для записи чисел с точкой 0.85 и без точек 85
int - для записи только чисел. то есть 0.85 в int нельзя.
ctetrad это просто имя переменной перед ней стоит double.
значит в эту переменную можно записывать обыч числа и числа с точкой. типа 0.85 просто 85.

cout << ctetrad * ktetrad; - вывод результат умножения переменных ctetrad и ktetrad на экран, без сохранения результата в переменную.

double newperem = ctetrad * ktetrad; сохраняем тут 2.75 * 5 = 13.75
double ckar = 0.85; - сохранение числа с точкой в переменную ckar.

#include <убери русский текст iostream>

using namespace std;

int main()
{
double ctetrad = 2.75;
double ktetrad = 5;
double ckar = 0.85;
double kkar = 2;
cout << "Стоимость покупки: " << ctetrad * ktetrad + ckar * kkar << " руб";
return 0;
}
Бауыржан Дюсенбаев
Лучший ответ
Вот она перед вами,
Коробка с карандашами.
В неё совершенно свободно
Вмещается, что угодно.

В коробке с карандашами —
Горы и океаны,
Гномы и великаны,
И кот с большими усами.

(с) Владимир Александрович Приходько
Начинать нужно так:

#include
using namespace std;
int main()