C/C++

Есть ли программисты С (не С++, А ПРОСТО С), которые много получают? И что можно разработать на этом языке?

Язык С является языком системного программирования. То есть на нём в основном пишут код для работы «компьютерного железа», а также приложения реального времени и другие языки программирования. Ввиду специфики работы, зарплаты системных программистов, зачастую, являются тайной за семью печатями, также как и результаты их работы. С долгое время является вторым по популярности языком программирования и ещё скоро не сдаст своих позиций, если вообще когда-нибудь их сдаст.
Виталий Айвазян
Лучший ответ
На C можно разрабатывать в точности тоже самое, что и на C++. Только дольше и требует более высокой квалификации.
На C написаны ядра Linux (Android) и *BSD (macOS, iOS), интерпретатор PHP, веб-сервер Nginx и огромное кол-во прочего софта.

Но вакансий в России немного - потому как немного задач, для которых C - оптимальный выбор.

P.S. Ближайшим современным конкурентом C пытается стать Rust.
Работа для программиста C

Удаленная работа
C developer
от 300 000 руб. /месяц
Кадровое агентство IT and Digital
23 декабря • Москва
Кадровое агентство IT and DigitalDeveloper (разработка архитектурных и технических решений), programmer (реализация)
Опыт разработки в экосистеме FreeBSD. Опыт разработки в контексте ядра FreeBSD. Наличие практического опыта в как минимум…

Программист C/С++
160 000 — 200 000 руб. /месяц
Президент Сервис Консалт
22 декабря • Москва,
Бутырская
Президент Сервис КонсалтРазработка программного комплекса модульной архитектуры (модель клиент-сервер). Разработка сетевого протокола обмена данными…
Опыт работы в области прикладного программирования. Языки программирования: C/C++. Знание платформы: ОС Linux Debian (user/kernel)
Сергей Артюх
Александр Порядин Когда жена родила двойню близнецов, то программист не стал
заморачиваться. Назвал их 001 и 002.
Все вакансии на эту тему - в оборонке, РАН, Роскосмосе, министерствах всякого там "развития чего-то" и т. д.
А там кругом пристроены дети чиновников, такие, как ты,
любители it и технологий.
Так что количество мест очень ограничено.
Suleyman Qorchi