C/C++

Всем пастерам ку, остальным соболезную

Короче недавно начал изучать такой прекрасный язык как C++
И столкнулся с проблемой что я нихуя не умею, начал с читов на кс го, так вот, хочу у вас спросить, как начать хотя бы с пастинга? Подскажите пожалуйста гении мысли и кодеры всяких читов)))
Revolution Army
hello world подойдёт?
Владислав Барыкин
Лучший ответ
Начни хотя-бы со стандартного Си,
ибо сразу лезть и шашкой махать бесполезно без хорошего знания основ
Artur Bakirov
Жаскайрат Толусбаев Зачем там си, читы на С++ прям и пишутся. Но я gui на си написал для своего чита, это да - самое то.
Вообще программирование постигается практикой. Начинай с простых программ, изучи базовые понятия такие как - условия, циклы, функции, объекты, а также изучи, как подключать библиотеки. Затем иди на ресурсы по разработке читов и изучай специфику. А там, как уже сказал a1987zz - начни с простых читов, затем усложняй.
А вообще, в чем проблема играть честно, скилл нарабатывать, радоваться честным победам?
с# или java более адекватные языки, "прекрасный c++" это дикий оксюморон
Mpech Mpech
Subhan Huseynov шарп хорош, но сугубо мелкомягкий, и кофий неплохой, но по производительности сям заметно проигрывает. а вообще, на телефончик игрушку написать - прекрасные языки. :)
Григорий Середа скажи не у всех голова затёсана на с++. А так он лёгок, гибок, удобен
Жаскайрат Толусбаев Вы в читах разбираетесь хоть? С++ для читов самый подходящий язык.
Ты не с того начал. Как научить тебя грамоте, если ты даже алфавита не знаешь? Вникни, изучи. Может и сам потом поймёшь как и что делать
Андрей Климков
Revolution Army Я писал смс бомберы раньше, и всякие стиллеры, но это было года 2 назад, и я этим не злоупотреблял, потому что писал их для теста на своем пк) Потом я забросил это дело, думал щас начну все вспомню, а чет нифига))
Жаскайрат Толусбаев читы прям на С++ и пишутся, больше там не на чем писать их.
не лучшее время чтобы начать пастить, вот в 19-18 было бы идеально, но всё равно
качаешь сурс легендвара, затем заходишь сюда yougame.biz/forums/661/
ищешь там всё для легендвара и пытаешься вставлять это по гайдам к себе в сурс и тем самым начнёшь сам понимать всякую хрень

затем однажды твой софт сломается т. к выйдет апдейт, а на югейме все спят так что пойдёшь на unknowncheats и там найдёшь обновлённый оффсет и т. д

весёлая тема, но раньше конечно было веселее
Владислав Барыкин в 19-18 не было компьютеров. Они появились только в середине 20... )))
Я начал писать чит с баннихопа, потом добавил вх и т. д. Создал менюшку для своего чита и т. д. Со сложных читов не начинай.
Elguja Turnava