C/C++

Не знаю как написать программу но очень надо помогите пожалуйста

На складе имеется товар различного вида. Запись содержит поля: наименование товара, цена единицы товара, количество. Составить программу, позволяющую вывести весь список товаров и самый дешевый товар
Taalai Orunbaev
А сам список товаров откуда берётся? От этого же всё зависит, а тут с самого же начала -неопределённость! На C++ со структурой, элементы которой вводятся с экрана:
#include <vector>
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
struct goods { string name; int price, quantity; };
int i, min_price, n; cout << "n: "; cin >> n;
vector <goods> assortiment(n); cout << endl;
for (i = 0; i < n; i++) { cin >>
assortiment[i].name >>
assortiment[i].price >>
assortiment[i].quantity; }
min_price = assortiment[0].price;
cout << endl;
for (i = 0; i < n; i++) { cout <<
assortiment[i].name << ": " <<
assortiment[i].price << " руб, " <<
assortiment[i].quantity << endl;
if (assortiment[i].price < min_price)
min_price = assortiment[i].price; }
cout << endl << "минимальная цена товара "
<< min_price << " руб" << endl;
cin.get(); cin.get(); return 0;
}
Выводится только самая дешёвая цена товара, а не название самого дешёвого товара (или товаров если их много -для этого случая надо создавать отдельный вектор названий). Вообще-то такая программа довольно бессмысленна: нечто вводится и тут же обратно выводится -какой в этом смысл? И что вообще надо было сделать? Может быть надо было инициировать список в самой программе или записать его в специальный файл, откуда и считывать самой программой для его вывода на экран? Перечитайте свой вопрос и увидите, что он практически ни о чём, так как фактически малосодержателен для мало-мальски толкового ответа на него...
Иван Семёнов
Лучший ответ
>Не знаю как написать программу но очень надо
Ну, раз надо - читай, учись:

https://www.w3schools.com/cpp/cpp_structs.asp
https://docs.microsoft.com/en-us/cpp/extensions/overview-of-generics-in-visual-cpp?view=msvc-170
"Не знаю как написать программу"
Сначала научись внятно говорить по-русски
Делаешь бд. В датагридвью выводишь таблицы. Напишу за 1к