C/C++
Проблема в операционной системе телефона
Когда открываю Стим, бесконечная загрузка,открываю настройки либо мини приложения ВК,бесконечная загрузка,открываю майл ру(почту) содержание сообщений не грузит.Мои догадки что то слетело с новыми обновлениями,либо какой то "драйвер",может быть была у кого то такая ситуация,как рашить или хотя бы из за чего это может быть?
Если у вас возникли проблемы с приложениями на вашем телефоне после обновления операционной системы, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попробовать решить эту проблему:
1. Перезагрузите устройство: Начните с простых шагов и перезагрузите свой телефон. Иногда это может решить временные проблемы, возникшие после обновления.
2. Удалите кэш приложений: Попробуйте очистить кэш приложений для тех приложений, которые вызывают проблемы. В настройках вашего телефона найдите меню "Приложения" или "Управление приложениями", выберите проблемное приложение и там будет опция "Очистить кэш". Это может помочь устранить некоторые проблемы, связанные с временными файлами.
3. Обновите приложения: Убедитесь, что все проблемные приложения обновлены до последних версий из официальных магазинов приложений (например, Google Play или App Store). Некоторые проблемы могут быть связаны с несовместимостью старых версий с новой операционной системой.
4. Проверьте наличие обновлений ОС: Убедитесь, что ваш телефон работает на последней доступной версии операционной системы. Если есть доступные обновления, установите их. Новые версии операционной системы часто содержат исправления ошибок и улучшения для совместимости с приложениями.
5. Переустановите проблемные приложения: Если перезагрузка и очистка кэша не помогли, попробуйте удалить проблемные приложения и затем снова установите их из официальных магазинов приложений.
6. Избегайте сторонних источников: Если вы устанавливали приложения из-за официальных магазинов приложений, это может привести к проблемам совместимости и безопасности. Избегайте загрузки приложений из сторонних источников, чтобы предотвратить возможные проблемы.
7. Свяжитесь с поддержкой: Если ничего из вышеуказанного не помогло, обратитесь к поддержке разработчика проблемных приложений или производителя вашего телефона. Они могут предоставить дополнительные инструкции или информацию об известных проблемах и исправлениях.
Помните, что оригинальное решение проблемы может зависеть от конкретных характеристик вашего телефона, версии операционной системы и конкретных приложений, которые у вас установлены. Если возникли проблемы после обновления, то скорее всего это связано с совместимостью, и вышеуказанные шаги могут помочь вам решить проблему.
Руслан Фатиков
Сейчас все попробую, спасибо большое
Может проблема в интернете?