дело такого:
скрипт работает так, что через определенные тайминги дублирует пробел несколько раз, мне нужно переделать его, чтобы он ВСЕГДА долбил пробел несколько раз. И при этом, чтобы при нажатии клавиши, скрипт переставал работать, а после повторного нажатия заново работал.
сам скрипт -
*~$Space::
Sleep 1
Loop
{
GetKeyState, SpaceState, Space, P
If SpaceState = U
break
Sleep 1
Send, {Blind}{Space}
}
кто разбирается, помогите прошу, я уже совсем запутался. Нужно, чтобы при нажатии клавиши U скрипт приостанавливал работу, а при повторном нажатии возвращался в работу. И подскажите, можно ли сделать , чтобы при 2х клавишах скрипт приостанавливался, к примеру нажал U, он приостановился и так же наоборот, и к другой клавише, допустим O он так-же приостанавливался и при повторном нажатии продолжал работу (можно и без этого, главное, чтобы при U он приостанавливался)
очень прошу понимающих в этом деле помочь....
C/C++
Нужна помощь в AHK скрипте..
*~$Space::
while GetKeyState("Space", "P")
{
Send, {Blind}{Space}
Sleep 1
}
Этот скрипт будет продолжать повторяться, пока клавиша Space нажата. Каждый раз, когда скрипт повторяется, он отправляет символ пробела
~$Space::
Paused := 0
while GetKeyState("Space", "P")
{
if Paused
break
Send, {Blind}{Space}
Sleep 1
}
Этот скрипт будет проверять переменную Paused в начале цикла. Если переменная равна 1, то скрипт приостанавливается. Если переменная равна 0, то скрипт работает
Саша Кобелев
Равиль Ахмедьянов
спасибо!
Space
Для реализации требуемого функционала, вы можете использовать переменную для отслеживания состояния работы скрипта и обработчик событий keydown для переключения состояния работы скрипта.
Пример скрипта:
isRunning := False
*~$Space::
isRunning := True
While (isRunning) {
SendInput {Space 3}
Sleep 1000
}
return
$u::
isRunning := not isRunning
return
В данном скрипте:
- Переменная `isRunning` инициализируется значением `False`, которое показывает, что скрипт не выполняется.
- При нажатии клавиши "Space", переменная `isRunning` устанавливается в `True` и запускается цикл, который отправляет 3 пробела каждую секунду до тех пор, пока `isRunning` равно `True`.
- При нажатии клавиши "u" переменная `isRunning` переключается между `True` и `False`, останавливая или возобновляя выполнение скрипта.
Если вы хотите добавить функционал для переключения состояния с помощью двух клавиш, вы можете модифицировать код следующим образом:
isRunning := False
*~$Space::
isRunning := True
While (isRunning) {
SendInput {Space 3}
Sleep 1000
}
return
$u::
$o::
isRunning := not isRunning
return
В этой версии скрипта переменная `isRunning` будет переключать состояние выполнения, как только нажата клавиша "u" или "o".
Пример скрипта:
isRunning := False
*~$Space::
isRunning := True
While (isRunning) {
SendInput {Space 3}
Sleep 1000
}
return
$u::
isRunning := not isRunning
return
В данном скрипте:
isRunning := False
*~$Space::
isRunning := True
While (isRunning) {
SendInput {Space 3}
Sleep 1000
}
return
$u::
$o::
isRunning := not isRunning
return
Равиль Ахмедьянов
извините, я немного не так сформулировался..помогите, прошу)
при зажатии пробела, он должен спамить много раз, если пробел не зажат, скрипт не работает, как это можно реализовать ? вы очень хорошо понимаете в этом..