Купи военный билет.
Служить это не плохо, но армия, есть естественный отбор устроенный государством. Если ты не смог, сделать так, чтобы не пойти - значит ты слаб в 98%% случаев, либо патриот и жизнь свою тебе хочется связать с армией - 1%%, иные причины 1%%.
Я там был ( ничего плохого, как и хорошего я там не увидел. Просто жаль потерянного времени.
Профессиональный рост
Лучше отслужить сейчас или сделать отсрочку а потом купить воен.билет?
Мой сын пошел сейчас служить. В мае.
вижу позитивные изменения.
Я - за. Идти сейчас.
Тем более, что ходят реальные слухи среди офицеров части, что будут ребята служить 2,5 года.
1 год срочную.
1,5 добровольно-принудительно по контракту с оплатой.. .
В нашей стране всё возможно.
Но постарайся попасть поближе к дому.. . чтобы родители могли навещать и подкармливать.. . уж больно парням кушать хочется в армии..
вижу позитивные изменения.
Я - за. Идти сейчас.
1 год срочную.
В нашей стране всё возможно.
сейчас отслужи, потом отсиди, потом подлечись в дурдоме: пройдёшь школу мужства.
В нашей армии делать нечего, есть возможность купи военник.
Иди сынок в армию. Хорошая школа.
Иди служи конечно, это хорошая школа. Я лично уважаю тех кто служил, а те кто покупают себе всё и вся, вызывают презрение...
Лучше сейчас отслужить. Потом если не получится купить в/б будет намного сложнее служить. да и сейчас будет не легко служить с ребятами восемнадцатилетними.
Купи сейчас ВБ
иди служи
если служить- то сейчас.
Иди служить! В ближайшее время на приличную работу без службы в Армии брать не будут. Было у нас в стране уже такое.... Так повышается престиж Армии и потом, сейчас отслужишь 1 года, а через пару лет, кто знает, может 5 служить будешь!
идите служить - мужчиной становятся только в армии! не раз проверено!