Профессиональный рост
Поднялась по карьерной лесенке на одну ступеньку. Появились завистницы,но ссориться с ними не хочу.
Вроде все как раньше, но нет-нет да и подколят слегка. Вроде в шутку. Я не обижаюсь,но все же-Какую позицию выбрать, чтобы мои "подружки" не сели мне на голову?
не обращайте внимание, будьте счастливы :счастье, это когда тебе завидуют, но помешать быть счастливым не могут. главное не пытайтесь мешать другим.
Терпение и труд все перетрут..)) ) Да, я счастлива )) Зависть хуже воровства..) ) Или поговорить как то по душам..) Успехов.. Везде и всегда было это.. Терпения.. Дерзай правильно..)
а что за работа?
Полина Платонова
Эксперт по работе с поставщиками
поэтому я не общаюсь на работе на уровне подруг.... ну уж если у вас так сложилось, то поймите одну простую вещь.. . вы в первую очередь на работе, а не дома или в гостях, попросите что-бы девочки следили за тем, что говорят, т. к. вам это неприятно.. . если они ваши подруги они перестанут, а в основном оставьте как есть... .
не забывайте, что вы старше только по должности
На работе подруг нет. Держите дистанцию и мило пошутите на тему : стану боссом - всех уволю.
Если вы пишете подружки в кавычках ето уже показатель. Ну вы можете включить стерву по отношению кним, или сама их прикалывать, или просто игнорить, ну или заведите знакомство с каким нить красивым типом и на них не обращайте внимания пусть он у вас на работе пару раз появится шоб они от зависти обкакались а вы с ним оттягивайтесь, купите новые шмотки попровокационее, станьте везде шутить, сделайте приятный презентик шефу "просто так" (люди такое любят) , ходите в кино, театр, куда хотите, в Церковь, и расслабляйтесь жизь маленькая оттягивайтесь по полной, главное не грешить сильно.;)
Если подруги подбрасывают шпильки, то стоит задуматься над их искренностью... А в остальном, ведите себя как прежде, но в тех ситуациях когда дело касается Вашего авторитета на работе не бойтесь ставить на место болтуна, только сделать это желательно один на один...
Будь выше их обыгрывай, делай вид, что тебе нравится их поведение.
придется постепенно сокращать общение и заводить знакомства на более высоком уровне. это неизбежно, что ты перерастаешь кого-то, если намерена расти и дальше - привыкай! но никогда не относись к подчиненным поверхностно или с пренебрежением!
Стать директором и уволить всех