Профессиональный рост

Что делать когда работаешь не по профессии, удовольствия она не приносит, но стабильная и устраивает зарплата? Терпеть??

Я, когда столкнулась примерно с такой же ситуацией (не нравилась работа) , подумала: что мне хотелось бы делать?
И устроилась на вторую работу - контрактную, не бросая первую. Работать приходилось по 16-18 часов в сутки, однако, получив опыт в той области, куда меня тянуло, я стала с большей уверенностью искать работу именно в этой области.
Инна Климентьева
Лучший ответ
Если зарплата устраивает (а кушать хочется всегда) потерпеть до лучших времен.
а куда деваться. приходится терпеть. хуже, коггда терпишь и зарплата еще не очень. а когда оценивается нормальной суммой, то надо терпеть.
Зависит от того, способны ли вы в принципе получать удовольствие от работы, от деятельности по своей профессии. Это ведь не всем дано. Так что подумайте, может, лучше не дергаться? Может, просто жизнь скучновата? Заведите себе хобби для начала.
работай, пока не найдешь другую
Скобал Оксана
потерпи ещё немного и решение придёт само
Игорь Кальян
надо терпеть
Искать работу по душе - обязательно. Представьте, что всю жизнь придётся выполнять то, от чего никакой радости. Жизнь-то - одна-единственная.
найдите себе небольшую работу на стороне которая приносила бы вам моральное удовлетворение. выделяйте ей некоторое время из своего свободного (столько сколько не жалко) и живите душой там
Нужно попытаться найти работу и по душе и с достаточной оплатой.
Muhammadinur Yusupov
Занимайтесь любимым делом в свободное от баботы время!
заводи хобби... помогает
Работа-это 8 часов в день. А после вы можете хоть ежиков разводить, хоть скульптуры лепить. Так что смиритесь. Надо денюжку домой носить.