Профессиональный рост
Подскажите пожалуйста, какую акцию МТС можно провести на день св.Валентина?Начальник дал задание -придумать акцию
для привлечения новых абонентов.
А можно просто кого зовут Валентин или Валентина подарить сим-карты с хорошим тарифом. Было бы очень приятно :)
отправьте СМС на случайный набор номера с поздравлением Дня Св. Валентина, как НЕЗНАКОМЕЦ или НЕЗНАКОМКА и пригласите стать абонентом МТС.
Сделайте акцию ,, подарок от МТС сотовые телефоны бесплатно ,, срок действия акции трое суток.
Что думаешь еще до конца года бесплатная связь всем абонентам подключившимся в день св. Валентина
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:-))) :-))))
подарите каждому пользователю Nokia N97 и не парьтесь
есть два влюбленных, они сообщают номера любимых при совпадении смс безплатно.
Бесплатные звонки для двоих.
Бесплатная связь меж двумя номерами, это очевидно - невероятно.
Вероятно, бесплатные sms.
Хотя, нет. Возможны еще бонусные минуты за разговор с любимым.
Вероятно, бесплатные sms.
конкурс на самую лучшую любовную смс или ммс, главный приз пакет смс или ммс бесплатно на месяц
что-нибудь насчет разговора двух. ну типа две симки по цене одной или "супер" любимый номер для второй половинки звонки на который стоят копейки
Каждому десятому, пятидесятому и т, д. , подключившемуся к МТС в день Св. Валентина- бесплатная связь, ну или что нибудь в этом роде.
Каждому купившему стартовый пакет, в подарок небольшая валентинка, это не дорого и приятно, а выше сказанные (в подарок мобилки) эт дорого, и никто не захочет такое делать
Блин, все сказанное выше несерьезно.
"Приведи свою пару купить сим-карту МТС - и получите оба по 100 (или больше) рублей на счет! "
По-моему, нормально.
Надо что-то вроде смс-валентинок типа дешёвых смс т. к. большинство поздравляют с помощью сообщений или сделать абонентам которые приобрели сим-карты мтс в течении какого-то времени, ближнего к празднику смс на пол года за пол цены. а ёщё на день св. валентина смс сделать почти бесплатными (если много отправлять)... и ёщё...модемы фирмы мтс тоже пользуются популярностью у меня и у моих друзей всех такие... можно придумать что-либо оригинальное для интнрнета... безлимит подешевле... или например если на сайте мтс что-нибудь полезное делать, что б деньги на сим-карту добавлялись... мы были бы очень благодарны...
м да я вам не завидую
а как насчет бесплатных ммс или с какимнить подвохом?