Не факт что самые лучшие, но ответсвенные это точно. Они очень хорошо работают когда чет ко известно что надо получить в итоге и какие средсва надо применять и как.
В ситуациях когда они сами должны выбрать поставить себе цель и добиваться ее они поразному справляются.
Лучшее работники те которые увлечены профессией и помимо программы в институте еще прочитать успели кучу книг по специальности и опыт работы получить хотябы небольшой.
Я бы сказала что надо чтобы троек в дипломе небыло или их было очень мало и они были по не профильным дисциплинам.
Профессиональный рост
Как вы считаете, отличники - это самые лучшие и ответственные работкники?
Отличники -это люди, которые с детства умеют работать. И умеют себе сказать-надо. Миф о том, что двоечники и школьные "короли" во взрослой жизни легко переплюнут отличников, увы, только миф. На примере моих одноклассников я вижу, что кто привык бездельничать и гулять без меры уже давно спились или работают на простой работе. А те кто стремился учиться, достичь чего-то те вроде и живут осмысленнее, и работа у них получше, да и внешний вид приличный.
Нет. Хорошие оценки - не всегда залог ответственной и качественной работы. Люди имеют свойство меняться с годами.. .
Удачи Вам!!!
нет. Все зависит от характера. Если ты получил медаль в школе (институте) -это еще не показатель.
Нет.
Потому что ни собственного видения ситуации, ни собственного мнения нет, ни знаний. Потому, что отличники, в большинстве своём, это банальные "зубрилки", которые всё делают ради оценок, а не ради того, чтобы чему-то научиться.
Для них самое главное, чтобы было видно, что работа сделана хорошо, а как оно на самом деле...
согласна полностью с Алисой Селезневой... Я вот была отличницей и сейчас мой начальник мне с грустью говорит, "будь моя воля, я бы все Оль набрал, но таких как ты очень трудно найти, практически нереально". Вот так вот...
Я вот чё скажу - по личному опыту - Ответственность не зависит от того какие оценки ты получал. Она зависит от того, кто ты есть сам. Вообще глупо по оценкам судить.
А кого Вам нужно, лидеров ил менеджеров? отличники всегда прекрасные менеджеры, а хулиганы обычно становятся лидерами, один лидер штат мэнеджеров, вот вам и структура любого предприятия.
Да они лучшие рабы. Они с детства привыкли, выполнять чужие приказы на пять.
Может они и ответственные. Но могут ли они быть лучшими? Трудно ответить. Есть много примеров. Есть люди которые учат что бы запомнить, понять. А есть, увы, чтобы получить оценку. В памяти на долго ничего не задерживается. На экзамене им ставят оценки из жалости. Так как такой человек может работать? И быть лучше своего товарища хорошиста.