Профессиональный рост

Можно ли зарабатывать на форексе?

На Форексе можно не только торговать самой, но можно и вложить деньги в ПАММ-счета (Доверительное управление)

PAMM (Percentage Allocation Management Module — дословно Модуль Управления Процентным Распределением) — особенный торговый счет для работы на финансовых рынках, в состав которого помимо счета управляющего входит счет, аккумулирующий средства одного или нескольких инвесторов, представляющий из себя единую торговую структуру, где торговлю ведет управляющий трейдер.

Выгоды ПАММ-счета для инвестора:
- Нет необходимости вести самостоятельную торговлю
- наличие в ПАММ счете капитала самого управляющего является дополнительной гарантией соблюдения интересов инвесторов.
- управляющий имеет возможность только торговли на ПАММ-счете и не имеет прямого доступа к средствам инвесторов
- возможность минимизировать и диверсифицировать рыночные риски путем размещения средств на РАММ счетах разных управляющих.
- возможность ввода и вывода средств из управления в любой момент (согласно условиям выбранного Вами ПАММ-счета)

PAMM счета – это новое слово в области доверительного управления (ДУ) на рынке Forex.
Данные сервисы становятся все более популярными, т. к облегчают процесс сотрудничества трейдеров и инвесторов, делают его более удобным и безопасным, поэтому обязательно используйте их в инвестировании.

Другими словами, если Вы задумались всерьёз об инвестировании и приумножении своего капитала, рекомендую обратить внимание на валютный рынок, а именно на доверительное управление через систему ПАММ-счетов.
Александр Мазуренко
Лучший ответ
На одного зарабатывающего примерно до 300 теряющих.
можно и нужно, только нужно все правильно делать и с головой дружить, сейчас как раз хорошие время евро будет сново расти, можно кучу денег сделать.
Ольга Кольцова
Еще как, но правда уметь надо многое
Можно, но лучше доверить свои деньги знающим, а не торговать самому.
Юлия Маслова