Руслан, поставьте себя на место человека, который умеет на форексе зарабатывать и неплохо с этого имеет. Вы станете кого-то обучать? Зачем? !
Прибыль на форексе - это не вопрос знаний. Это инструменты, которые стоят денег. Что форекс, что биржевая торговля - роботы и компьютеры. У кого алгоритмы предсказания круче - тот и в выигрыше. Или тот, кто умеет создавать ситуации, приводящие к выигрышу, как Сорос. Но сомнительно, чтобы он кого-то в ученики брал. Это нерентабельно.
Профессиональный рост
хочу научиться зарабатывать на рынке форекс, ищу учителя в своем начинание, кто реально хочет помоч пишите в личку!
Компания ООО «Профит МСК» рассматривает кандидатов на замещение вакантной позиции «Менеджер по работе с клиентами» в Московском филиале.
Случайно наткнулся на Ваше обсуждение. Не согласен с написанным. даже когда имеешь хороший доход от торговли, учеников выгодно брать, со многих точек зрения. Со временем приходишь к выводу что самая лучшая торговля, это Среднесрочная, доход при этом формируется раз в три месяца. Сумма получается хорошая, но и тратится она достаточно быстро. Когда занимаешься учениками, то умножаем стоимость обучения 20 000 руб на 5 учеников в месяц = 100 000 руб (хорошая сумма которая поддерживает баланс, пока не получена основная сумма в конце квартала от торговли).
На Российском Фондовом рынке прибыль приходит вообще через 6 месяцев или год. И что ждать весь этот промежуток времени?
Второй +++от учеников, что в процессе индивидуальной работы с ними, их вопросов, сам начинаешь еще лучше понимать рынок, начинаешь видеть те мелочи, которые раньше не замечал, то есть самосовершенствуешься. (а это уже дополнительная прибыль от самой торговли)
Третий +++из своих учеников, можно выбрать самых лучших и со временем сформировать команду для торговли. Хедж фонды и крупные компании торгуют именно командами.
Если ищите учителя по Финансовым рынкам обращайтесь, страница VK: https://vk.com/i59ru. Наша группа Трейдеров: https://vk.com/homeforex
Есть мониторинги торговли за несколько лет.