Профессиональный рост
Как быстро и эффективно продвинуться по "служебной лестнице"?
Учиться, работать и не болтать лишнего! Болтун на работе, находка для стукачей!
Как в песни группы СЕКТОР ГАЗА! Нада вовремя подлизывать попец! Правда у всех разные способы, если по совковому тогда как в песне, если по буржуйски тогда нужно проявить нужные качества и т. д..
есть сатирическая картинка на эту тему. не могу найти что то ...
Не слезать "с ушей" начальника
Прежде всего определитесь. какая "Карьера" вам нужна и куда ведет эта лестница....)) ) Да, как не странно, мы часто мечтаем о мягком кресле начальника, но забываем что к этому креслу подведен электрошок и атомная бомба. Чтобы выстроить свою карьеру нужно выстроить свои планы, а часто встречаю девушек, которые хотят карьеры, а в личных планах у них беременность через пол года.... Вот чего можно достичь в реальном бизнесе за 6 месяцев? !
Шаг 1 - строим личные планы
Шаг 2 - определяемся какую должность хотим занять через год, два, три
Шаг 3 сверяем личное и рабочее, противоречия удаляем
Шаг 4 - смотрим, а что мы умеем, чтобы достичь этой должности (используем все возможности!!! )
Шаг 5 - узнаем, а что надо, чтобы занимать должность и не свалиться с нее при первом же докладе руководству
Так получается личный план собственного абгрейда.
Удачи
Шаг 1 - строим личные планы
Удачи
Работать, работать и работать. Быть в теме!