Профессиональный рост
Как бы вы поступили? Выбор: должность "на шаг назад" но больше $$$ или шаг вперед по карьерной лестнице, но ...
меньше $$$, вроде кризис и денюжки не помешают, надо запасать их побольше на черный день... Как быть то
там где денег больше. ибо карьера только от вас зависит будет ли это для вас главным или нет, а вдруг вы через пол года на другую работу устроитесь или еще что-то в этом роде. в этой ситуации синица в руках - это денги, а лучше она чем карьера - журавль, - в небе.
Я бы убил себя апстену от невозможности выбора.
деньги только деньги... карьера вещь эфемерная... сегодня карьера а завтра уволят
я не карьерист, поэтому выбрал бы 1-е
возьми ручку и листок бумаги, напиши плюсы и минусы от карьерного роста, и от должности "на шаг назад"
прикинь выгоду..
Я в свое время выбрал должность ниже, но место работы по подчинению выше и зарплата по больше!!!
это зависит от дальнейших целей - готов продвигаться по карьере. ужимаясь в средствах - вперед, а нет, так и суда нет)))
я делаю шаг назад больше $$$ да и о том же думаю - долги выплатить и собрать на черный день. а вверх неплохо если есть поддержка более чем3 х человек, а там и зарплату добавят
Я отказался от повышения, и не жалею- на новой должности зарплата не намного больше, зато на старой намного спокойнее, никто не звонит среди ночи с требованием немедленно приехать, или с просьбой проконсультировать. И свободного времени значительно больше .
предлогаю не гнатся за деньгами, а подумать о будуещем своем.