У меня троюродная бабушка имеет наигромаднейшее состояние (ей 96 лет)
а живёт в обыкновенном двухэтажном доме (неплохом, правда)
Водитель у неё только потому, что она уже стара и сама водить бы не смогла.
бассейн маленький! И вообще добрейшей души человек!
Профессиональный рост
правда ли, что деньги портят абсолютно ВСЕХ людей?
Как сказать, на меня деньги сильно повлияли, тогда когда их стало много и сразу. Тратил безумные суммы, и был редкой занозой в заднице, не в долг не давал. не чего, всё на себя. В общем меня отпустило через месяц, денег меньше не стало, скорей человечность вернулась.
Нет.
Чаще они портят родственников этих людей, которые завидую им черной завистью.
Нет ничего мерзее, когда эти родственники начнают считать деньги в чужом кармане и выдавать гопницкие изречения типа "почему у них все есть, а у меня ничего".
Жазира Жардемова
И чем богаче вы становитесь, тем больше говнюков вспоминают, что они ваши родственники. И начинается: "ой, а мне на операцию нада, ой, а у меня сыну в институт поступать...." Дармоеды блин
Нет, неправда.
Меня гораздо больше портит отсутствие достаточной суммы денег.
Деньги не портят. А вот их отсутствие портит абсолютно всех людей, это сто пудов. Еще ни один человек не стал ЛУЧШЕ, когда у него вдруг не стало денег.
Все зависит от количества денег. Если считать копейки, то портит о отсутствие денег, если ворочить миллионами, то становишься полным гомном, иначе не сможешь отнимать деньги у других. Поэтому важна золотая середина.
Наверное, не всех.. . Хотя у человека богатого, успешного другие ощущения жизни, чаще всего он не слышит, не видит тех, кто нуждается в помощи. Думаю, есть немало людей, очень добрых, которые мечтают стать богатыми, чтобы помочь нищим, больным, особенно детям!
в испытаниях есть огонь, вода и медные трубы, по моему мнению последнее не только слава, но и богатство, это самое последнее и самое трудное испытание, с честью пройти не каждому дано, иначе оно не было бы испытанием.. . :)
Далеко не всех, зависит от воспитания. Если комплексов особых нету, к деньгам и людям родители правильно относиться научили, то не испортят.